06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лев Иванович о компании ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ

Живу в доме № 15, по ул. 7-я Черноголовская, в Ногинске, в доме построенном компанией Диострой. Знаете, особых замечаний по качеству строительства не нашел, хотя покупаю не первую квартиру. Ощутимый плюс квартиры без отделки, то, что можешь все сделать по своему вкусу: высота потолков, количество дверей или арок, а также площади комнат. Для меня было важно иметь большую кухню-столовую, поэтому часть зала была перераспределена в столовую. Если хотите услышать мое мнение о доме - я рекомендую, буду рад соседству с хорошими людьми. А не довольных всегда много, особенно когда

Железнодорожный

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лев Михайлович о компании Сеть центров МРТ 24

Странные ощущения от посещения этого центра: вроде дома, а вроде уже и в Европе. Никакого хамства, все вежливые и предупредительные, обстановка очень приятная, везде чисто и опрятно.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании НАИС

Их нет

Ростов-на-Дону

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Cofe Fest

Вкусные завтраки и обеды, замечательный кофе.
Недостатков нет

09.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Пробую понемногу торговать на разных площадках, кто-то давно на рынке, кто-то, например DominionFX только начинает свой путь. В принципе, этот брокер мне нравится - стараются быстро решать проблемы, проскальзывания небольшие, удобно и быстро выводить деньги со счета.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

08.06.2019 | положительный отзыв
Агенство праздников "Лев Шоу"

Решили с мужем сделать ребёнку праздник, сыну исполнялось 4 годика. Долго искали подходящее агентство, в итоге нашли. На звонок ответила приятная девушка, заказали Кешу из мультика "Мимимишки". Помимо аниматора в... Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Таттелеком

Устроился сюда недавно, приятное впечатление: офис красивый, компания большая, все структурировано и понятно. Каждый отвечает за свой блок, нет такого, что на тебя накладывают новые обязанности за ту же зарплату.
Ничего серьезного

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании НВБС

относительно свободный график, нет жёсткого прессинга на статистику, адекватное информирование,поддержка опытными сотрудниками с нетипичными ситуациями
не всегда есть вкусняшки, несвоевременное информирование смежных структур

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Торговая Сеть Управдом

Хорошая система обучения и подготовка менеджеров с нуля Быстрый карьерный рост Возможность ездить в командировки и развиваться ЗП выше средней по городу и нет потолка

16.01.2020 | положительный отзыв
Доронин Лев Палыч из города Москва о компании ООО «Юстим»

Доронин Лев Палыч:
В нашем доме сменилась управляющая компания. И сейчас счета на оплату приходят и от старой, и от новой компании. Каждая из них утверждает ,что платить надо им. Мы с жильцами оплатили услуги юриста, который разберется в этой ситуации. Планируем еще написать жалобу в Роспотребнадзор. Юрист уже проделал огромную работу за несколько дней. Пока все нормально. Быстро и качественно

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1