05.08.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв ozeroffalescha

ozeroffalescha:
Всем здравствуйте! Попросили, чтоб они приехали к 21:00. на 15 мин опоздали. Приехали такие уже подуставшие. Видно, что с утренней зорьки пашут. МЫ думали, что они будут грузить вечно, и смотреть на это тоже можно будет вечно))) Но они уложились в оговоренное время. Это был сюрприз) Уложились в норматив)) Рекомендую, Так держать!

04.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе международное транспортное агентство & Севастьян

нет машин, не платят ни сотрудникам, на перевозчикам. Внимание!!! откажитесь от работы с этой компании. пять краж за месяц. как будто сами воруют грузы
нет ... Подробнее>>

21.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Универсальное Транспортное и Таможенное Агенство Сатис"

Не отдают честно заработанный откат!))) Цены на услуги постоянно растут! Если будете с ними сотрудничать, подписывайте какой-либо договор о фиксированных ценах, а то сработаете после реализации по нулям. Пытаются дурить с декларациями.
Доставка более-менее вовремя, догадываются какой работой занимаются. Есть куда расти. ... Подробнее>>

04.05.2008

- совещания не дают работать, директор каждый день с 10 до 13 и иногда с 16 до 18 пытается понять, что происходит в компании - бонусов не увидела вообще - очень много знакомых и друзей ген.директора на высоких постах - ничего не понимают в этом деле, взяты по знакомству - начальство не отвечает за свои слова, что неоднократно приводило к проблемам с клиентами. (обещают одно, а делают совершенно другое)
вообще нет ... Подробнее>>

В хоро ... Подробнее>>

01.08.2018
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзывы

Уля Керимова:
Ужасная и отвратительная компания, сделали заказ в Мвидео, в назначенный день доставка не пришла и звонка от транспортной компании «подорожник» не поступало, 2 дня прождали,бросив все свои дела- на вопрос где наш товар, нам сказали, что до курьера не могут дозвониться,в итоге на 3-й день привезли, вместо извенений, вообще не давали нормально проверить на работоспособность, торопили( так задержали с доставкой у нас появились сомнения о том что эти 2 дня наш товар был сломан при перевозки, поэтому нам необходима была длительная проверка)и что оне несут никакой ответственности за задержку, такого безобразия нет ни в одной транспортной компании. Не рекомендую обращаться в эту бестолковую конторку!

25.06.2018
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзывы о компании

Елена Иванникова:
При нынешней здоровой конкуренции компания смело позволяет себе работать просто ужасно!!! Менеджеры Хамы!!! Отказ от доставки,даже бесплатной. Не пользуйтесь, берегите свои нервы

14.06.2018
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзывы о работодателе

Сергей Петренко:
Отвратительное обслуживание клиентов,по доставке. Делали заказ в Леруа Мерлен. Доставка была осуществлена этой компанией, в ненадлежащем качестве. В заказе была гапсокартоновая панель, большего размера чем помещается в лифт и пластиковые уголки под 3м длинной. Их ребята доставившие заказ, отказались поднимать на этаж. Хотя за товар и доставку ,Леруа Мерлен взял денег вперед. (Расплачивался картой). В итоге пришлось искать людей за отдельные деньги и поднимать панель и уголки своими силами и за доп деньги помошникам. Это как получается. За доставку взяли. а носить отказываются. Такого я никак не ожидал...

12.04.2018
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв сотрудника Tatyana Shulgina

Tatyana Shulgina:
Никому не рекомендую...целый день прождёте, даже, если вам обещали с утра. По телефону вам будут отвечать...вам позвонить водитель...к вам выехали...и так до самого вечера. Виноватых не найдёте и кто что говорил тоже.