Отзыв сотрудника о работодателе международное транспортное агентство & Севастьян

нет машин, не платят ни сотрудникам, на перевозчикам. Внимание!!! откажитесь от работы с этой компании. пять краж за месяц. как будто сами воруют грузы

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Самарское Транспортное Управление - ООО Самарское транспортное управление

Отзыв об ООО «Самарское транспортное управление»: - Компания является посредником, своего транспорта не имеет, - Договора-заявки на оказание транспортно-экспедиционных услуг составляются только в интересах транспортной компании, мелким шрифтом пишутся выгодные для них условия, а именно «выгрузка груза после 100% предоплаты», - Машину под погрузку подали в неисправном состоянии, в результате чего сорвали сроки доставки.

Самарская область, Тольятти город, Революционная улица, 52-А

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Севастьян о компании GSR Работа

Уже третий раз за год езжу на вахту от ГСР. Тут я знаю, что точно все выплатят и не будет никаких проблем. Я первые разы ездил на склады маркетплейса одного, там комплектовщиком работал. Живешь в общежитии, по условиям все хорошо. Месяц отработал - получил оплату. Все, никаких претензий нет. А сейчас вот вернулся, ездил грузчиком. Потому что там график посвободнее был. Но по деньгам тоже нормально вышло.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Севастьян Котт (Sevastian Kott)

Не выплатили зар. плату, не отвечают на звони и сообщения. Поэтому оставляю отзыв, чтобы другие не попались. Не рекомендую. Руководство максимально расслабленное, задачи не ясны, как и сроки выполнения. Из за это не клиенты компании уходят. От других сотрудников также узнал, что периодически задерживают зар. плату.
Опыт полученный в компании

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Севастьян о компании СВС-ЭМ

Организация работы. Неумение ставить задачи и приоритеты. Каждый день появляется новое "СРОЧНО!!!" Бессмысленные совещания, которые не приносят пользы и отнимают время. Приходится делать лишнюю и ненужную работы. Спрашивают про сроки выполнения работы, но потом ставят срок в 2-3 раза меньше. Какой смысл - не понятно. Постоянное требования каких-то отчетов, накопительных и т.д. о проделанной работе. Нужно иметь крепкие нервы, либо стать серой биомассой без собственного мнения, как большинство тут работающих.
Стабильная зарплата. Выплаты два раза в месяц. Есть возможность взять отгул в любой день. Работа в выходные дни оплачивается, но не в двойном размере. Офис находится в промзоне г.Одинцово. К месту работы и обратно подвозят на микроавтобусе "Mercedes". Хорошее место для получения опыта, но долго засиживаться в этой компании нет смысла. На первом этапе с новичков много не требуют.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Севастьян о компании Российские Коммунальные Системы

Отработали у них на очистителях, денег варили металлоконструкции, отработали честно, денег не заплатили! Так нам сказал наш начальник, который удерживает уже 2ю зарплату!

Самара

29.01.2023 | положительный отзыв
Newton Marketing - Международное агентство интернет рекламы

Оплачиваемый отпуск, дружный коллектив, ответственный подход ко всему, карьерный рост. Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Оксана:
Очень долго на личном фронте я терпела неудачи, мужчины попадались абсолютно не те. Только сейчас могу с уверенностью сказать, что вероятно дело было во мне.  После работы с психологом брачного агенства я будто стала иначе смотреть на многие вещи. И как только поменялась я, появился тот самый - мой дорогой Марк.

14.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Инна:
Я очень требовательный человек, мне нужно, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина. И вы мне его нашли. Спасибо! Продолжайте и дальше соединять одинокие сердца! Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
МБА (Международное брачное агентство) Светлана - положительный отзыв

Юлия:
Я была одной из первых клиенток Светланы Лемке в Астане пару лет назад на эксклюзивной программе. Я считаю, что агентство не сработало, это реальный развод на деньги, я даже умудрилась по совету Лемке съездить в Германию "знакомиться с женихами", хотя никакой предварительной переписке у нас не было, из 3 запланированных не пришли все, мне показали пару непонятных типов, о которых мы не договаривались, и естественно из поездки ничего не вышло. Ни одного контакта подходящего мужчины я не получила. Лемке С. очень много говорит и в сухом остатке ничего не делает и ни за что не отвечает. Срок исковой давности не прошел, так что встретимся в суде, т.к. деньги мне, естественно, никто не вернул. Агентство - отстой. Никому не советую.

Астана