МБА (Международное брачное агентство) Светлана - положительный отзыв

Автор:Юлия

Я была одной из первых клиенток Светланы Лемке в Астане пару лет назад на эксклюзивной программе. Я считаю, что агентство не сработало, это реальный развод на деньги, я даже умудрилась по совету Лемке съездить в Германию "знакомиться с женихами", хотя никакой предварительной переписке у нас не было, из 3 запланированных не пришли все, мне показали пару непонятных типов, о которых мы не договаривались, и естественно из поездки ничего не вышло. Ни одного контакта подходящего мужчины я не получила. Лемке С. очень много говорит и в сухом остатке ничего не делает и ни за что не отвечает. Срок исковой давности не прошел, так что встретимся в суде, т.к. деньги мне, естественно, никто не вернул. Агентство - отстой. Никому не советую.

Астана

13.09.2022 | положительный отзыв
Рекомендую академию МБА СИТИ Москва

Спасибо академии МБА СИТИ! Лучшие преподаватели, добрые, весёлые, я в восторге! Информации даже сверх ожидаемого! Всё на высшем уровне! Благодарю эту школу за полученные знания! Преподаватели объясняют доходчиво! Я рада,... Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании МБА-Сервис

Все виды деятельности, которые указаны на сайте этой конторы, это враньё. На самом деле там обналичивают деньги через открытые ими же фирмы с номинальными директорами. Директор - полный неадекват и быдло. Без мата разговаривать вообще не умеет. На еженедельное утреннее собрание, которое было по понедельникам, он почти всегда приходил с бодуна или вообще бухой.

15.06.2022 | положительный отзыв
Советую МБА сити

Академия "МБА Сити" на мой взгляд самая лучшая. Она дает возможность открыть для себя много незнакомых и полезных профессий. Все знания понятны и доступны, советую проходить у них обучение Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
МБА

Без отрыва от основной работы, прохожу обучение, объемный и доступный материал, все подробно, в ногу со временем, актуальность профессии Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес Акалемия МБА Сити

Отличная школа для повышения квалификации и переквалификации. Хорошая программа, даётся большой объём информации, за короткие сроки, то что надо в современном мире. Документ об окончании принимают даже заграницей, ну и... Подробнее>>

26.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе мба-москва

хорошо улыбаются...
фигу в кармане... ... Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Мба сити

Наилучшая академиябыстро, качественно и доступно. Желающие повысить квалификацию или получить доп.профессию то обращайтесь именно в эту академию Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Бизнес академии МБА СИТИ

Всё супер Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Хочу поблагодарить всех сотрудников МБА Сити

Добрый вечер! Хочу поблагодарить всех сотрудников МБА Сити. Проходила дистанционное обучение уже не в первый раз... в третий. Учебный процесс на высшем уровне, все доступно. Курсы проходятся быстро, диплом Вам высылают по... Подробнее>>