Автор:Оксана Хиревич

Не найдено

Обучение в "Бизнес Академии МБА СИТИ" по курсу "Управление гостиничным бизнесом" открыло в моей жизни новые возможности в карьерном росте. В процессе обучения многое стало открытием, что помогло по-новому взглянуть на рабочие процессы из внутри. Курс "Управление гостиничным бизнесом" в "Бизнес Академии МБА СИТИ"-это структурированное образование, которое не устаревает и не теряет ценности. Это обучение точно сделает Вас лучше!!!

01.02.2022 | положительный отзыв
Бизнес академии МБА СИТИ

Всё супер Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Бизнес Акалемия МБА Сити

Отличная школа для повышения квалификации и переквалификации. Хорошая программа, даётся большой объём информации, за короткие сроки, то что надо в современном мире. Документ об окончании принимают даже заграницей, ну и... Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Рекомендую академию МБА СИТИ Москва

Спасибо академии МБА СИТИ! Лучшие преподаватели, добрые, весёлые, я в восторге! Информации даже сверх ожидаемого! Всё на высшем уровне! Благодарю эту школу за полученные знания! Преподаватели объясняют доходчиво! Я рада,... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Советую МБА сити

Академия "МБА Сити" на мой взгляд самая лучшая. Она дает возможность открыть для себя много незнакомых и полезных профессий. Все знания понятны и доступны, советую проходить у них обучение Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Мба сити

Наилучшая академиябыстро, качественно и доступно. Желающие повысить квалификацию или получить доп.профессию то обращайтесь именно в эту академию Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Хочу поблагодарить всех сотрудников МБА Сити

Добрый вечер! Хочу поблагодарить всех сотрудников МБА Сити. Проходила дистанционное обучение уже не в первый раз... в третий. Учебный процесс на высшем уровне, все доступно. Курсы проходятся быстро, диплом Вам высылают по... Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Одним словом, в МБА СИТИ все на высоком уровне!!

Отличная академия! Недавно проходила обучение. Материал доступен в любое удобное время, на высоком уровне. Диплом известный и котируется работодателем. Одним словом, в МБА СИТИ все на высоком уровне!! Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
МБА СИТИ - хорошая академия

МБА СИТИ - хорошая академия, очень быстрые сроки, после окончания обучения высылают диплом по почте - приходит очень быстро. Я получил параллельно две смежные специальности. 2 диплома на руках. Однозначно... Подробнее>>