17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уралэнергомаш

Словам руководства верить нельзя. Работал в нескольких компаниях, УралЭнергоМаш самая худшая в отношении руководства к сотрудникам. Кто не верит, может проверить на себе.

Россия, Челябинск

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника бывший работник

бывший работник:
1. компания со слабыми техническими возможностями, весь рабочий персонал нанимается по трудовым договорам под каждый проект, после окончания проекта - народ разгоняют по домам. 2. в собственности только несколько авто, всё остальное аренда 3. частые обрезания заработной платы под совершенно разными предлогами, будь то мало холодных звонков или преддверие Нового года (зачем платить офисным сотрудникам если вся страна уже почти отдыхает) ну и т.д. 4. в данный момент нанята компания которая призвана писать позитивные, либо нейтральные отзывы в интернете о них. Большая часть имен, с позитивными отзывами ниже - не работают там!!! 5. приветствуется подхалимство и стукачество Можно еще много чего написать, но и этого, уверен достаточно, чтобы обойти их стороной! Подробнее>>

19.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Почему отзывы о работе в данной компании повторяются? Какой идиот это написал? Денис и Станислав пишут из слова в слова. Тоже самое с отзывом, написанным Максимом и Антоном. И остаётся руководству писать под фэйками добрые слова о себе. Но делали бы это грамотно! Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Аноним

Никаких финансовых перспектив, если не умеешь «крутиться». Работая честно, здесь не заработать. Текучка кадров большая. Подробнее>>

25.03.2020
Отзыв сотрудника Василий о компании УралЭнергоМаш

Я как только устроился в эту компанию, сразу понял - это мечта, а не работа!!! Всё руководство доброе, вежливое, часто меня хвалит за мой труд! Зарплата по определенным дням на карточку приходит. За свой труд получаю большие премии, ни кто из моих знакомых так много не получает. Бывают, что устраиваются к нам всякие бездельники, но их долго не держат и без лишних споров просят уволиться и извиняются за это. Отпуска и больничные тоже без проблем можно брать. У нас в коллективе приятная атмосфера, коллеги, которые всегда

21.12.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании УралЭнергоМаш

Работаю на УралЭнергоМаш уже достаточно давно и удивляют слова новеньких о том, как здесь все плохо. Ребят, вы только пришли, не успели еще ничего сделать, опыт получить и как-то стаж наработать, а хотите ничего не делать и миллионы зарабатывать??? Странное отношение. Я начинал тоже не с горой денег и попотеть пришлось, чтобы себе место заработать. Да у нас работать надо, халявщиков никто просто так держать не будет. Работайте — и все что надо тут получите.

11.02.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании УралЭнергоМаш

К негативным отзывам присоединяюсь, Урал-Энерго-Жопа- Маш - одна из тех компаний, где в человеке видят робота. Начну с самого начала. Собеседований несколько и на них вас вытряхивают наизнанку, дают понять что вы г....но, в то же время подсказывая что именно вы им подходите, чтобы вы никуда не делись. Перед следующим собеседованием вам дают выучить технический материал, вы зубрите его день и ночь и если вам повезло, вас берут на работу. Однако, очень много людей отсеивается на этом этапе без объяснения причин. Если вас взяли на работу, то далее

24.01.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании УралЭнергоМаш

Директор - не очень адекватный, коллектив не считает за людей, но по сравнению со своим заместителем - нормальный человек. Заместитель - лжец, подставщик и кидала, пилящий премиальные бюджеты в свою пользу, это относится прежде всего к сотрудникам мужчинам, с сотрудницами отношения проходят в других плоскостях, им зам. директора отписывает приличные премии. Смешно было наблюдать как он заводит себе новую любовницу, а старая сидит и нервничает. Подставляет сотрудников, чтобы самому остаться без взысканий, т.е. отдаёт распоряжения, они выполняются, а в случае негативных последствий - начинает тупо обвинять исполнителя. Например: распоряжается

01.10.2018
Отзыв сотрудника Работник о компании УралЭнергоМаш

- Удобное расположение офиса (за исключением парковки) и сам офис очень удобный светлый и хорошо оснащенный (вентиляция, раздельное кондиционирование и т.д.) - Своевременная заработная плата (за три года не одной задержки!!!), для семейного человека считаю это очень важным плюсом, т.к. на прошлом месте задержки, были постоянно и что-то планировать было очень сложно. - Интересная, разноплановая, инжиниринговая работа, с крупными заказчиками - для меня это плюс, т.к. делать одну и туже монотонную работу долго не могу (пробовал на прошлых местах работы), но стоит оговориться, что для некоторых людей, которые привыкли

07.12.2016
Отзыв сотрудника Не получивший зарплату. о компании УралЭнергоМаш

Ложь всем: сотрудникам (в части выплаты премий), клиентам (о наличии производственных мощностей). По факту имеют только легковой автомобиль и двух не трудоустроенных механиков. Постоянная текучка кадров.

Коркино