09.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания НевСтрой (Россия, Ленинградская область) - НевСтрой - строительная компания Всеволожска, где тебя могут обмануть

Качество работ среднее. Работают "в черную". Цены рыночные. Заработают на клиенте на материалах. Пытаются обмануть. Подробнее>>

17.09.2016
Строительная компания "Семь мастеров" (Россия, Москва) - Компания не понравилась, не советую.

бригадир нулевой, количество материала неверное, много недочетов, которые нашла только потом, проблемы в электрике, бригада часто вместо того чтоб спросить у меня по телефону, ставила меня перед фактом, приходилось принимать, зря Подробнее>>

03.01.2016
Компания Центральная Строительная Компания, ООО

Роман Валерьевич:
Прежде, хочется сказать спасибо Рыжневу Михаилу (генеральному директору компании), за удобство общения и подробную смету по работам. Срок проведения капитального ремонта квартиры не был нарушен, даже промежуточные сроки выполнения отделочных работ были выполнены раньше установленных сроков! В общем, спасибо за ремонт квартиры.

Москва, Севастопольский проспект, 13 к3 - 160 офис, 1 этаж

26.08.2015
Компания Центральная Строительная Компания, ООО

Евгений:
Центральная Строительная Компания. Директор: Рыжнев Михаил Сергеевич. В июле 2015 года с этой компанией был заключен контракт на ремонт квартиры. Рыжневым у нас были взяты деньги на покупку строительных материалов. Вовремя ремонтные работы не были начаты. Приезжали разные "рабочие", смотрели квартиру и пропадали. Были ежедневные обещания, что завтра все начнется, но ремонт так и не начался. Мы решили расторгнуть контракт и вернуть предоплаченные деньги. До сих пор Рыжнев под разными предлогами наши деньги не отдает. Сейчас мы оформляем документы в суд на эту компанию.

Москва, Севастопольский проспект, 13 к3 - 160 офис, 1 этаж

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная компания "АНА"

все вранье ! кадровичка ксюша г сама эти отзывы и пишет ! а о компании могу сказать так дырявая конторка где одно начальство! и вас е....т за все что тока можно лишь бы денег не давать ! и текучка там имеется ! на собеседование рассказывали как все хороше и как они все делают для своих сотрудников ! на деле им пох.... на вас они тока ищут косяки в вашей работе куча не нужной работы выполняешь ! пашешь как конь без выходных а то и без обеда ! отработал 3 года рад что ушел и не жалею Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания СНД»

Основное название: Строительная компания СНД Другие названия: одо Строительная компания СНД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +375 (232) 46-15-65 Страна: Беларусь Адрес: г. Гомель Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительно монтажные работы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Раб Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "СДС" (Россия, Санкт-Петербург) - Обман

просто выкинутые деньги и геморрой Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Три строителя" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительное качество работ

Полная безответственность за качество выполненных работ. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "СДМ-групп" (Россия, Москва) - Очень плохо