11.08.2015 | отрицательный отзыв
Частный дом престарелых "Золотая осень" (Украина, Киев) - Лжецы, почти убийцы там работают.

Очень много, все в отзыве. А самое главное - там работают обманщики и очень плохие люди.

Киев

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Золотая нива Алтая

адрес компании г Барнаул ул Строителей 43 занимаются продуктами питания. Строительство ремонт грузоперевозки к своим работникам относятся как скотам .  Задерживают и не выплачивают в полной обещанной мере заработную плату как обещали с помощи технических средств слежки контролируют выполнение адски тяжелой работы почти без выходных ! Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Золотая Мануфактура

Компания «Золотая мануфактура» создана для организации производства продукции и дистрибуции алкогольных торговых марок. По результатам анализа кадровой политики и рекрутинговой деятельности, проведенной порталом superjob.ru, компания «Золотая мануфактура» получила статус «Привлекательный работодатель-2012». Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Золотая Сибирь" она же "Яшма золото"

Здравствуйте читатели! Хочу поделится с вами историей, которая произошла со мной в этой канторке "дебилов" и "животных", не побоюсь этих слов!!!!! Не ходите туда работать ни в коем случае!!! Меня уволили, будучи уже в положении и по статье, чтоб я не смогла больше ни куда устроится!!! А все произошло из-за того, что вешают ущерб который ты не причинял и требуют Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Золотая Рыбка

Хотелось бы поделиться опытом работы в компании "Золотая Рыбка". Проработав больше года в этой компании поняла для себя следующее: АБСОЛЮТНО неадекватный директор - женщина, которая собирает периодически собрания с целью поорать матом на своих сотрудников. Всех продавцов держат в постоянном страхе. По 10 проверок в день тайными покупателями, которым не правильно скажешь одно слово - пишут плохой отзыв и в Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотая Рыбка (товары для животных)»

Не думала, что захочу писать отзывы на подобных сайтах, но приходится, ибо дурилово еще то. Прошла я собеседование, на первом этапе меня приняли с улыбкой и хорошими впечатлениями. На втором этапе я прошла 2 стажировочных дня, после которых было ясно сказано: "Вы нам подходите по всем форматам, задания выполнены хорошо, никаких нареканий нет, но мы должны проверить еще одну кандидатку, и в понедельник вам перезвоним". Вот такой поворот событий, я уже была готова к тому, что меня готовы оформлять, но такое завершение фразы меня возмутило, ссылаясь на то, что данная девушка больше работала секретарем, хотя сама вакансия подразумевала работу с КДП, а не работу секретаря на постоянной основе... В итоге я ушла расстроеная, и в понедельник конечно же никто не позвонил, но поступил звонок во вторник, сказав, что директор приняла решение не брать меня, и без всяких причин. На мое ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Золотая рыбка

Использование бесплатного труда, очень душный и многолюдный офис, и по всей видимости, обман соискателей. Я была на собеседовании на должность специалист по кадрам с частичной функцией офис-менеджера, и на следующий день меня уже позвали пройти "стажировку". На собеседовании меня сразу смутило то, что ни стажировка, ни испытательный срок не оформляется по трудовому договору. Сроки испытания размыты: или 3 или 1,5 Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Золотая рыбка»

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Золотая планета

Вш:

Не делайте ошибки не связывайтесь с этой компанией. Перекупы, приобретают все в Костроме и Соколове. Завышают цены. Сотрудников не уважают. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Работа в очень нервной обстановке так как есть там один человек, который все для этого делает. Заявление об увольнении пишется при поступлении на работу. Не дают возможность выйти на проценты. Огромная текучка кадров. Все нормальные менеджеры перешли к конкурентом, а у кого то вообще отбило желание работать в Ювелирке. Так же пытаются уволить беременную женщину и трепят ей нервы. Говорят одно делают другое. Жуткие косяки в документообороте. ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Saway - компания по продаже постельного белья - Золотая постелька