15.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЕНДС Южный Урал

Полулегальная организация, мизерная зарплата,плохое отношение руководства,ужасные условия труда.
---- ... Подробнее>>

21.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТДК ЮЖНЫЙ УРАЛ

денег вечно нет!но за то работа постоянно!работают одни безнадеги***которым деньги не нужны*** Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Южный Урал, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в данной компании сплошная пытка. Зп 15т рублей за тяжёлый труд. К работникам отношение скотское, как к рабам. Женщины от духоты летом падают в обмороки и с этим ничего не делают. Начальник производства Света хамло и полный беспредел, без образования тётка. Держат видимо её как овчарку. Парню, устроившемуся на лето подработать оторвало кисть руки. Замяли это, уроды. А он на всю жизнь память сохранил об этом производстве. Людииииии, если есть хоть капля разума не устраивайтесь туда. Нарушение прав работников и трудового законодательства на каждом шагу. Крики, оры на людей, даже на возраст не смотрят. Устроилась с испытательным сроком, так его не включили в трудовую книжку. 3 мес. отработала и нигде не учли. У коллеги умер отец, так его даже на похороны отца не отпустили. Хотя по закону полагается 3дня, если умер близкий родственник. Это безбожно. Горите в аду вы и весь ваш завод, вместе с вашим картоном. Директор, Денис Сергеевич, в рабочее время, когда работники на своих местах, как сука, шныряет по шкафчикам рабочих. Что он там ищет? сварованный картон))) позор всем кто там сидит и только пи.. ит Всё вышеперечисленное

Стерлитамак, Гоголя, 122а

01.02.2020
ИН-ТЕК Южный Урал

Название организации не соответствует реальному статусу этой шараги!!! Смеси [censored] мешки вечно рвутся, недовольные заказчики. Денег в организации нет, у Ксении и Её мужа Сашеньки за душой ни гроша. Куча долгов!!! Не терейте время, поищите место достойнее, чем работать у этих наглых ребят! Подробнее>>

10.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Южный урал

черные зарплаты (и те не платят) ужасные условия труда
коллектив ... Подробнее>>

01.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Южный урал

Зарплату задерживают в лучшем случае на 1-2 месяца,в худшем на 3-4 месяца. Начальство неадекватное вообще. На просьбу выдать зарплату начальник спрашивает:"А зачем вам зарплата?". Если сотрудник увольняется, то зарплату не выплачивают вообще, независимо от того сколько должны выплатить 5-10 тысяч или 50-60 тысяч.
коллектив хороший....был ... Подробнее>>

19.10.2019
ММЦ Южный Урал

ММЦ Южный Урал,Елькина,45а. Публикуют много вакансий:оператор контактцентра, начинающий специалист и т.д. но суть одна:навязывание "медицинских" услуг. Работать 6(ШЕСТЬ) дней в неделю по 500руб за выход, да еще по сменам.Еще и конкурс у них! Но самое смешное, это тестирование! Занимательная математика уровня 7 класса и вся твоя подгонотная с правом использования. Не тратьте время и не ходите, уважайте себя! Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск

Марта:

Ни разу не пожалела, что выбрала Многопрофильный центр Карла Либкнехта 22. Здесь отличные квалифицированные специалисты, новейшее оборудование и огромный просто спектр процедур. В центре я посещаю косметолога, а также диетолога. Давно мечтала перестроиться на здоровое питание, но вот самостоятельно это сделать, у меня никак не выходило. Зато под контролем врача, я строго следую своему графику и по-тихоньку сбрасываю в весе. У косметолога я в основном делаю чистки лазерные, ферментотерапию, чтобы кожа была здоровой и красивой, а также попробовала биоревитализацию. Хорошая процедура. С одного курса убрала мне все мелкие мимические морщинки. Я довольна качеством обслуживания и отношение в центре.   ...

Челябинск, р-н Центральный, Елькина улица, 45а, А

30.04.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр Южный Урал г. Челябинск

Марта:

Челябинск, р-н Центральный, Елькина улица, 45а, А

31.03.2014 | отрицательный отзыв
НАСТКОМ (ЕНДС Южный Урал)

Гость Да , у меня брат там работал, тоже не очень хорошо отзывался об этой организации. Дмитрий Контора не серьезная,офис находится в Челябинске, а основной объем работ производят в Сургуте. Один плюс-предоставляют жилье для работы вахтой.Обещанную зарплату в размере от 70 000 рублей не разу не получил, постоянные задержки в зарплате, доходило до смешного, задержали зарплату на 2 Подробнее>>