ООО ТДК ЮЖНЫЙ УРАЛ

Павел

денег вечно нет!но за то работа постоянно!работают одни безнадеги***которым деньги не нужны***

14.01.2020
ТДК-УРАЛ

За 7 лет - 6й директор. За 2019 год - более 20 увольнений (при том, что количество сотрудников в штате не более 30 человек) На текущий момент с частой сменой руководства произошла полная деградация предприятия. Каждый последующий руководитель привносит свои гениальные изменения, разрушая маломальски здравые устои. Как это выглядит сегодня: Офис - тесный, несовременный. Зимой - холод от огромных бестолковых Подробнее>>

05.09.2018
ТДК-Урал

Устраиваться туда крайне не советую, особенно сейчас. На собеседовании все звучит интересно, на деле совсем иначе. Контора жадная: повышения оклада не ждите, компенсаций проезда нет. Сама продукция продается сложно: цены высокие, большая конкуренция, рынок поделен и насыщен. Плюс кривая организация поставок в самой компании, бардак на складе и вообще бардак во всём. Директор тдк-урал самодур и довольно странный товарищ. Вместо Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
ТДК супер!

Не люблю гигантские многолюдные торговые центры, чувствую себя в них неуютно. Там шумно, толпы народа, непонятно, куда идти и вообще забываешь, за чем пришел. Поэтому для меня особенную ценность представляет наш районный и ставший уже родным тдк «Тульский» (принадлежащий ФПК...
Я позитивный человек)))))

25.06.2023 | положительный отзыв
ТДК Тульский

Отличный ТДК «Тульский» расположен по дороге от метро к моей работе, часто туда заходила за кофе и перекусом в KFC. А теперь там открылась студия ногтевого сервиса OMG nails и ТДК «Тульский» стал еще ближе и родней. Сделали ноготочки на...

20.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТДК АЭРОФЬЮЭЛЗ

Генеральный директор ООО ТДК АЭРОФЬЮЭЛЗ Байкалов Сергей Геннадьевич оставил без помощи свою сестру, у которой случился перелом шейки бедра. Не разрешил вернуться в квартиру, где она прописана, бросил на произвол судьбы, не помог ничем вообще. Мы, чужие люди, помогли финансово деньгами на операцию, но больше ничем помочь не можем. Она живет на съемной квартире, с трудом зарабатывая на нее и просто на жизнь. Ходить не может. Позор этому человеку. Подробнее>>

12.04.2020
ООО "ТДК" (Двери Торекс)

Хочу всех предостеречь от работы в данной организации! Начальник Геращенко ю.н ужасный,омерзительный человек который относится к своим работникам хуже чем к собакам!ЗП копейки,постоянные штрафы за каждую мелочь. При приеме на работу заставляет писать заявление без числа, не отдает копию трудового договора на руки,кидает на деньги,больничный не оплачивает так как не отправляет его в страховую компанию.НИкому не советую идти туда работать

Россия, Тула

10.04.2020
ООО "ТДК" (Двери Торекс)

Хочу всех предостеречь от работы в данной организации! Начальник Геращенко Ю.Н ужасный,омерзительный человек который относится к своим работникам хуже чем к собакам!ЗП копейки,постоянные штрафы за каждую мелочь. При приеме на работу заставляет писать заявление без числа, не отдает копию трудового договора на руки,кидает на деньги,больничный не оплачивает так как не отправляет его в страховую компанию.НИкому не советую идти туда работать Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
ТДК

Даже не думайте о работе в этой даже компанией назвать стремно , просто шарашкина контора , разводят по полной , при устройстве как наверное и в большинство таких мест обещаний всяких разных много но проработав до первой зарплаты сразу понимаешь как у них все устроено . Во первых устройство на работу только по договору и даже после испытательного срока можете забыть о трудовой книжке ., зарплата белая десять тысяч и с них удерживают налог который кладут себе в карман , остальное типа премия короче при увольнении вы как уже догадались не увидите)) дальше эти Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин «Платинум тв» на канале ТДК

После нового года сделала заказ. Заказала серьги и колечко. Качество понравилось и цена порадовала. Очень милые девушки принимали заказ. Доставили быстро. Попробую еще колье заказать, уверена что не разочаруюсь. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин «Платинум тв» на канале ТДК

Заказывала комплект серьги+кулон с кораллом! Все очень понравилось, выглядит как на экране, а еще и в подарочной упаковке прислали. Доставили очень быстро, превзошли все мои ожидания-не прошло и двух недель, как все было на руках. Уже жду свой второй заказ браслет со шпинелью! Всем советую Платинум ТВ))) Подробнее>>