21.03.2017
Спа отель Ярослав

Доброго дня всем , кто читает данное сообщение. Если Вы решили устроиться на работу в эту организацию, то хочу Вас предостеречь от данного шага. Руководство этого отеля не считает возможным официальное трудоустройство и не выплачивает зарплату. Обаятельный управляющий обещает много, но пожалуйста не покупайтесь на это, Леня Голубков отдыхает. Пожалейте своё время и свой труд, оплаты не будет. Сначала Вам будут говорить:" В конце недели, потом в понедельник, потом в четверг , потом в начале следующей недели." Когда вы решите больше не выходить на работу без оплаты, Вам скажут, что в приоритете оплата работающим. Из 15000 обещанных Вы получите 1500 Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Велнес СПА отель "Море"

Второй раз семьей посещаем отель "Море", и будим посещать еще!!! В этом году ми отдыхали с 1 по 25 июля. Не могу вспомнить наш отдых без улыбки на лице. Великолепный сад, морской воздух, чистое море - что еще надо для харошого отдыха?Хороший и приветливый персонал создавал домашнюю атмосферу, хорошая кухня, вкусно приготовленная еда являются большими плюсами отдыха. Детям понравилась детская площадка, мультики. Большой сад с кипарисами был просто великолепен. Встречали старых знакомых и знакомились с новыми друзьями. Есть живая музыка, танцы, свободного времени у нас просто не было. Собственный чистый пляж, бар на пляже был очень в тему. Так совпало, Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : спа-отель Приморский парк

Очередной раз пишу отзывы о гостиницах (хостелах, отелях).В январе 2015 года отдыхали в спа-отеле «Приморский парк» в Ялте. Всё очень понравилось, красивая территория вокруг – озерцо, шикарный парк с тропическими растениями и деревьями, «Приморский пляж» очень близко. И хотя была зима, каждый день ходили гулять к морю, дышать полезным йодированным воздухом.Отель близко о центра, буквально в 7 минутах ходьбы - Набережная и главная курортная улица Ялты – Пушкинская.Уютные номера с видом на море и качественное питание.Самый главный бонус – для отдыхающих отеля посещение спа-комплекса бесплатно, в любое время. Шикарный спа «Велнесс-центр», два бассейна с морской водой, один из которых Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Romantik SPA hotel" - спа-отель

Довелось побывать в Яремче в Романтик спа отеле. Приятно удивлена, что на Украине есть такой отель.Я много раз отдыхала в Турции и ОАЭ есть с чем сравнивать. Уровень отеля, номера - все на высшем уровне. Поселяли быстро, без проволочек. Номера не уступают хорошим 4-5*, уборка номеров каждый день. Есть несколько конференц-залов, бар. Питание, что называется на убой. Завтрак, обед, ужин. кофе-тайм, напитки все по типу "Шведский стол".Отдельно скажу про спа. Бассейны, детская зона, разные виды бань и саун, ледяная комната, зона релаксации, все и не перечислишь.Сразу за одно посещение и не обойти. В зоне релакса подают травяной чай, фрукты. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Такмак спа отель

Уважаемый, Галузин Олег Егорович, разгоните этот серпентарий во главе со Шмаковой! Нельзя быть настолько мерзкими людьми,чтобы относится к своему персоналу как к пустому месту! допускаю даже, что можно сделать выговор за то, что не относится к твоим обязанностям. но по мне это уже перебор - когда просят сделать дополнительную работу и за это обещают дать премию, а когда все выполнено Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
такмак спа отель

Если Вы вдруг решили устроится на работу в этот "чудеснейший" комплекс, гордое имя которому "Такмак Спа Отель", лучше подумайте еще раз, а лучше несколько раз. Вам, возможно будут предлагать "золотые" горы, но могу сразу сказать, эта "акция" действует на первые несколько месяцев, затем начинаются штрафы,причем они не всегда сами знают за что. А всем этим разгильдяйством и самоуправством руководит "ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ" Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Группа Родина

Работаю в компании Родина второй год в финотделе. Вполне устраивают условия, приятный коллектив, да и сама работа интересная компания развиввается прибавляются новые проекты - перспективы есть.
После переезда на новую квартиру стало сложнее и дольше добираться до работы. Нет парковки для сотрудников, пришлось пересесть на метро

28.11.2023 | отрицательный отзыв
FABIANA FILIPPI (ТЦ Родина) - отзыв работника «Агиля» о работе в компании

Повседневная жизнь на работе в магазине одежды – это не только продажа модных вещей. У нас должны быть хорошо развиты коммуникативные навыки и позитивный подход к людям Ноги устают сильно и спина. Помогает массаж.
общение с людьми, зарплата

19.09.2023 | отрицательный отзыв
КБ Родина

….был на собесседовании в чоп «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм» завод таблеток.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20 23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не мрот(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре при «оформлении» вы будете указывать,что работаете 2 часа в неделю всего,не более(жуликовство в ...
не понял

18.09.2023 | положительный отзыв
КБ "Родина"

….был на собесседовании в ООО ЧОО КЦ(концерн безопасности типа) ЧОП «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм»-завод таблеток.Своего почтового адреса и офиса они по ходу не имеют.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил-как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20-23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не МРОТ(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре ...