05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетик-центр Комильфо

Стало подбаливать в правом подреберье, участковый посоветовал пройти узи брюшной полости. Попал в клинику Комильфо. Врачи внимательные, сделали осмотр и поставили правильный диагноз.

Россия, Челябинск, Елькина, 43

09.06.2020

Анастасия:
Отвратительное заведение!!!!!!! Работают правда, не профессионалы, а так, кто попало!!!

отзывы - Отношения не очень к новым клиентам" />
22.03.2019 | отрицательный отзыв
Комильфо отзывы - Отношения не очень к новым клиентам

Не идут навстречу клиентам, записался на прием, но забыл паспорт позвонил сказать что задержусь мин. на 10, они отказались и в итоге следующая запись только через неделю, отношения не очень к новым клиентам. Подробнее>>

27.01.2020
Комильфо отзывы о компании

Анастасия:
Ужасная парикмахерская! Ничего делать не умеют! Сидят просто весь день - одно слово! Прихожу 2 раз и все "мастера" сидят и разговаривают! Волосы только портят! Ужас! Больше туда ни ногой!

27.01.2020
Комильфо отзывы

Елизавета:
Разумеется, у каждого свой вкус и цвет, но лично я не советую.

23.03.2020

Екатерина:
Пришло и моё время написать отзыв. Моя ситуация произошла примерно год назад. Зашла я в парикмахерскую, мне сказали подойти через час, я пришла в назначенное время. Села в кресло. Сказала: мне подровнять кончики, см 1,5. Смотря в зеркало, я вижу, что на пол падает см 12!!!!!! Это по вашему 1,5 см? Я начала ругаться! На что мне сказали: "Вы ведь промолчали", даже если вам показалось, что я промолчала, можно было спросить! А не делать как вам хочется! "Мастер" была в возрасте, темненькая, в очках! Я ненавижу, когда делают не так как я сказала! Пожалуйста, примите меры. Эта "парикмахерская" портит людей! Заметьте нет ни одного положительного отзыва! Эта не первая плохая моя история, за существование этой парикмахерской! Первый раз произошло, пришла с сыном подстричься, сказала: верх.., низ..., чёлку подстригать не нужно! Так извините меня, эта... парикмахерша, сделала всё на одну насадку, и чёлку всю убрала!!!!!!!! Как так можно, скажите мне каким местом вы слушали??? Я знаю каким! Явно, не ушами!!! И за это с нас взяли 450 рублей!!! Ещё сказали: пожалуйста! Ждём ещё! Какой нафиг ещё???? Я видеть из далека эту "парикмахерскую" не могу!!!! А ещё, грязи... ооо, с её открытия

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Школа не комильфо

Наткнувшись на отзывы о поборах в злополучной Жуковской школе № 7, куда и мои, и дети родственников ходят. Так как больше некуда. И прочтя комментарии матерей и родительского комитета, кои в моих глазах выглядят одинаково, а школа эта ими полна доверху…Вспомнила историю как раз об этом и решила вот написать.Ребенок пошел в первый класс и с новоявленной школьной жизнью, в судьбе семьи появилось постоянное родительское собрание - в телефоне. Деньги начали собирать сразу и активно. На воду, доп. учебники, дополнительные занятия, на значки с именами, на значки…, и

Российская Федерация, Московская область, Жуковский город, Дугина улица, 19

16.08.2019

андрей андреев:
Отвратительно и лицемерно

Калининград, Пролетарская, 71-77 (1 этаж)

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Салон красоты Комильфо

Доброго времени суток ! Я хочу выразить глубокое отвращение к руководству данного салона . Истиричная эгоистичная женщина не умеющая вести бизнес . Картина вполне типичная для Москвы и МО . Хозяйка салона эгоистична и глупа , парикмахеры безобразовщина , которые только сплетничают . Косметологи пытаются "поднасрать" друг другу и увести клиента любым способом . Я попадаю в такой салон не первый раз , зато точно последний ! Купилась на близость от дома и хорошие отзывы . Своим дорогим интерьером салон привлекает много внимания . Обещали курсы обучающие , мероприятия Подробнее>>

02.05.2019
стоматология Комильфо

25 апреля я была на собеседовании в стоматологии Комильфо что по адресу проспект Ленина 44.Там мне даже не представились и сказали что у вакансии администратора будет график 2/2,вся зарплата белая,обучение в процессе работы и что не надо медицинскую одежду,у них она свободная.в итоге меня позвали 29 апреля на оформление и на обучение,НО когда я туда приехала меня встретила особа женского Подробнее>>