18.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Digital Boutique"

Дмитрий Брилев, если бы с таким же рвением как строчишь отзывы в сети , работал над проектом - цены бы тебе не было. А пока займись делом, пока тебя и с нового места работы не выгнали.
к сожалению, попадаются ленивые родственники друзей, которые вместо того, чтобы работать - жалуются на жизнь, портят свою репутацию и репутацию своих родных, которые дали им рекомендации. ... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Venesa Beauty Boutique

Очень суперский магазин!! Надеюсь скоро заработает в полную силу. Очень хорошая и качественная продукция от клиники! Молодцы, что сделали интернет магазин!!

Россия, Москва, Авиационная

04.02.2022
Отзыв : Интернет-магазин hair-boutique.ru

На свадебную причёску для естественного объёма парикмахер мне посоветовала купить 100-120 капсул или пучок весом примерно на 90-100 гр. Заказала в Hair Boutique простые славянские волосы в срезе №2 (каштановый), в апреле на него была скидка. Оттенок донорских волос мне помогли по фотографии подобрать девушки из магазина. Через Ватсап кидала им фото своих полос при разном освещении. И они мне всё сами подобрали.Из присланного среза мне парикмахер наделала капсул. После наращивания затонировали волосы вишней и получился просто бомбезный оттенок. Пучок ровно 100 гр, 40 см длиной обошелся 5100. Из него получилось 112 капсул. Новые волосы хорошо легли и в

Россия, Санкт-Петербург, Владимирский просп. 17 корп. 3

20.11.2021
Beauty Boutique Aurum Queen

Рабочее место не магазин, а остров в холлеТЦ, обедать вообще негде, иди в кафе...соответсв трать деньги, свое не возьмешь. В офисе увидела небрежных полных растрепанных девиц, дурно одетых и это компания по Красоте и Здоровью...! офис заткнут на верхнем этаже жилого дома, это чуть ли не чердак. Раз в неделю обязательно перед рабочим днем в своем салоне надо ездить на Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Я решился сделать предложение любимой. Понял, что кольцо нужно особенное, дорогое. На сайте Bags boutique огромный выбор. Брендов много. Ассортимента предостаточно. Решил купить кольцо бренда Tiffany.

Арзамас

19.12.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Хороший интернет магазин. Товаров много, есть консультант, который готов помочь в поиске нужной вещи, это такая экономия времени.

Ульяновск

03.12.2019 | положительный отзыв

Алиа:
Очень люблю аксессуары к одежде. Больше значения придаю им, чем платью, юбке, костюму. И потому я частая клиентка этого интернет-магазина. Вещи две покупаю сразу, а пять держу на примете до следующего визита.

Омск

25.11.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Я очень люблю брендовые вещи, это моя слабость. Недавно заказала здесь серьги  Cartier. Какие же они красивые! Девочки, покупайте!

Тула

21.11.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Ассортимент достаточно разнообразен, я даже растерялась в выборе. Позвонив в компанию для уточнения, мне все детально объяснили, очень порадовал персонал. Рекомендую.

Вологда

18.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Долго искала моей любимой мамочке достойный подарок на юбилей. Она модница и ей нелегко угодить. Выбирала долго. В итоге остановилась на классике-сумку Prada. Спасибо за быструю доставку, в реале ооочень красивая, яркая, качественная. Мама в нее влюблена!

Нижний Новгород