Автор:Татьяна

Ассортимент достаточно разнообразен, я даже растерялась в выборе. Позвонив в компанию для уточнения, мне все детально объяснили, очень порадовал персонал. Рекомендую.

Вологда

27.06.2023 | положительный отзыв
Bags Boutique - положительный отзыв

Отличный магазин , покупаю себе тут сумочки уже много лет и очень довольна ! Отдельное спасибо менеджеру Алексею за скидки и оперативную доставку !

20.12.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Я решился сделать предложение любимой. Понял, что кольцо нужно особенное, дорогое. На сайте Bags boutique огромный выбор. Брендов много. Ассортимента предостаточно. Решил купить кольцо бренда Tiffany.

Арзамас

19.12.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Хороший интернет магазин. Товаров много, есть консультант, который готов помочь в поиске нужной вещи, это такая экономия времени.

Ульяновск

03.12.2019 | положительный отзыв

Алиа:
Очень люблю аксессуары к одежде. Больше значения придаю им, чем платью, юбке, костюму. И потому я частая клиентка этого интернет-магазина. Вещи две покупаю сразу, а пять держу на примете до следующего визита.

Омск

25.11.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Я очень люблю брендовые вещи, это моя слабость. Недавно заказала здесь серьги  Cartier. Какие же они красивые! Девочки, покупайте!

Тула

18.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Долго искала моей любимой мамочке достойный подарок на юбилей. Она модница и ей нелегко угодить. Выбирала долго. В итоге остановилась на классике-сумку Prada. Спасибо за быструю доставку, в реале ооочень красивая, яркая, качественная. Мама в нее влюблена!

24.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Заказала комплект постельного белья Шанель, оно восхитительно! Натуральный шёлк, выглядит очень красиво в интерьере. Доставили быстро в Москву за 2 дня, оплата после получения! Большое спасибо!

31.08.2019 | положительный отзыв

Любовь Ничаева:
 Доставка быстрая. Сумочка была аккуратно сложена в фирменный пакет-мешочек, с этикетками. С изнанки тоже название фирмы, страна производитель-Италия и правила ухода. Замки на молнии, не заедают, хорошего качества. Нашла только здесь сумочку цвета «пудра», простроченная в ромбик. Классический вариант на каждый день, выбор большой и приятная стоимость.

27.08.2019 | положительный отзыв

Анастасия Лытова:
 Уже второй раз сделала заказ на сайте Bags Boutique. В этот раз заказала себе сумку, в прошлой раз покупка была дешевле - кошелек.

20.08.2019 | положительный отзыв

Виктория Белоусова:
 Спасибо менеджеру магазина Bags Boutique. Хотела подарить мужу зажигалку, но совершенно ничего в них не понимаю. Менеджер все грамотно объяснил и предложил несколько вариантов, я выбрала тот, который мне понравился. Сегодня вручила подарок мужу, он доволен.

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Bags Boutique - отрицательный отзыв

Валерия Дюмина:
Заказывала себе серьги Tiffany  на свадьбу. В своем городе все магазины обошла, но не нашла ничего подходящего, а эти словно в душу запали. В жизни они еще более изящные и привлекательные. От них просто глаз отвести невозможно.

Ангарск

16.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Недавно заказала на сайте Bags Boutique сумку от Gucci. Давно на нее засматривалась, но были сомнения и никак не могла решиться сделать заказ. Сейчас смотрю на нее и понимаю, что она действительно стоит своих денег. Отличное качество изготовления и очень приятный материал.

10.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
Недавно пришли две сумочки из магазина Bags Boutique. Хотела выбрать одну, но в результате примерки взяла обе. Очень порадовало, что платить нужно только после осмотра. Сказать, что я довольна – ничего не сказать. Качество фабрики Giannico отменное, всем рекомендую.

27.07.2019 | положительный отзыв

Елена:
Купила сумку из прошлогодней коллекции Сен Лоран, люблю дизайн с открытым верхом. Это именно та вещь которую я хотела.

21.06.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Вся продукция Bags Boutique сделана в Италии. Я присматривалась к женским костюмам на сайте магазина. Заказала себе один из 100% шерсти. Отличный вариант, что оплатить товар можно после примерки. Так я и сделала. Подошел и фасон, и цвет. Костюм оказался очень теплым.

18.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мне давно нужна была объемная сумка. Я часто делаю заказы в интернет-магазинах, потому что это удобно. И в нашем городе не всегда есть возможность купить то, что хочется.Поэтому заказала сумку в Bags Boutique. Белая сумка от Gucci обошлась мне почти в 30 тысяч, но когда я её получила, то не к чему было придраться. Все сшито идеально. Спасибо!

28.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Всегда мечтала о такой сумке, которую возьмешь с собой хоть куда! И вот муж сделал мне такой подарок. Обожаю сумку за вместительность, потому что с собой беру абсолютно все, а после работы хожу на тренировки и это очень удобно. Большое спасибо магазину bagsboutique.ру за индивидуальный подход и за скидку!

27.05.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Люблю сумки, они у меня на каждый день, как духи, всегда разные) Но Луи Виттон на все случаи жизни: под классику, повседневные наряды, туфли и кеды, под сарафаны и женственные платья. Без ремня ношу как клатч, а так обычно на плече. Смотрится модно и элегантно. Подружки завидуют, но я даже не подумаю рассказать им про ваш магазин, чтобы не разобрали всё)))

24.05.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Сумка конечно шикарная, но не могу не сказать, что через некоторое время у неё сломался замок. Позвонила менеджерам и мне напомнили о гарантии. Благодарю вас за терпение и оперативное решение проблемы. Ремонт был сделан быстро и вот я уже долгое время хожу с этой сумочкой и получаю комплименты и уже привычные вопросы «где купила?»)))

20.05.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказ 197865. Заказала сумку Chanel Jumbo Flap bag и очки Chanel Pearl. Скидка за заказ была 10% - это очень приятно. Доставку попросила срочную по Москве к Третьяковке – как и обещали – привезли за 3 часа. Ставлю магазину 5, но прошу на сайте добавить видео и фото 360 градусов, иногда сложно выбирать. В магазине это мой второй заказ. Рекомендую.

13.05.2019 | положительный отзыв

Nfnmzyf:
Очень понравился на bagsboutique комплект от Луис Витон – сумка + клатч + солнцезащитные очки. Очки, конечно, без примерки сложно понять подойдут или нет. Но решила рискнуть – заказала. Если что дочь заберет – ей все к лицу. Заказ пришел. Все шикарно, и очки в том числе. Без них не было бы законченности в образе. А дочь тоже решила выбрать себе, что понравится.

30.04.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Дочке исполняется 18 лет. Долго не могла определиться с подарком  на совершеннолетие. Объездила полгорода в поисках достойного подарка. Подруга посоветовала заглянуть на bags boutique. Решила заказать ей сумку и перчатки. И с подарком не прогадали.  Видели бы вы лицо моего ребенка, когда она открыла коробку с подарком. Такого восторга в ее глазах мы еще не видели.

10.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Мошеннический сайт bags boutique, заплатила почти 14 тыс.руб. за сумочку чёрного цвета, хотела себе подарок сделать на 8 марта... Прислали сумку абсолютно не нужного мне коричневого цвета. Люди, если вы не готовы выбросить деньги на ветер - не заказывайте на этом сайте! Видимо, втюхивают залежалый товар, вместо нужного, который заказывают люди. Чтобы не быть голословной - прикрепляю фото...

Пермь