21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Горный"

Этим летом поехал на море сам. Поэтому было принято решение ехать в санаторий. Выбор случайным образом пал на "Горный". И я этому радПервое что хочется отметить, шикарный вид из номеров. Взял номер полу-люкс. В целом в номере все хорошо, убирают часто, все работает и установлено надежно. Не знаю как в остальных, в моем номере, балкон выходил прямо на обрыв, с видом на море. Такой красоты я не видел никогда. Большая зеленая территория, окружающая санаторий, только добавляет умиротворения. Даже не гуляя в лесу, а смотря на него с балкона, получаешь эстетическое наслаждение.Из развлечений, чаще всего я посещал бильярд, и отличную сауну. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный"

Привет всем, кто планирует отпуск и санаторно-курортное лечение!Хотела Вам посоветовать оздоровительный отдых в крымском санатории "Горный", радушно меня принявший в 2014г.Выбирала санаторий исходя из лечебных целей, наличия моря и сравнительно низких цен.Осталась довольна всем!Добраться до санатория не трудно. Лучше всего, конечно, своим транспортом. Можно и такси (но дорого). Доехав до Ялты я пересела прям на вокзале на маршрутку, и вышла на остановке "Курпаты", предварительно попросив водителя остановить на санатории "Горный".Всего в санатории "Горный" 5 корпусов, совершенно разнообразных. Комнату выбрала эконом, хотя в санатории есть комнаты и полулюкс-люкс, но они значительно дороже. Комнатка моя была с холодильником, удобной кроватью, умывальником и Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный воздух" пгт Ворохта

Этим летом отдыхал в санатории Горный Воздух в Ворохте, что в Карпатах. Очень понравился вежливой персонал санатория, ездил я с семьей, все мы очень довольны, не можем сказать, что отель 5 звезд, но и ценны не высоки, с человека за неделю платили всего 1800 рублей, очень сэкономили, а воздух там действительно чистый, есть много дополнительных средств отдыха, конечно все за отдельную плату - катались на квадроцикле, спускались рафтингом по реке Черемош, круто ... мы с семьей первый раз были в Карпатах, питание нормальное, НЕ Турция, отзывы о санаториях не всегда положительные, но вкусно и большие порции, номера достаточно скромные, но Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Горный инженер

Нае6алово. Берут работников под тендер потом перестают платить и ждут пока человек сам уйдет. За объекты не платят. Кормят завтраками безконечно. В офисе поголовно хамье деревенское и лизоблюды за пару тысяч друг друга нае6ывают. Директор бухает как черт неделями. У директора кредо жизни "наее6и ближнего" за что сам и платит постоянно))) Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Амурский горный центр"

Уже на протяжении нескольких лет компания не выплачивает задолженность по зарплате! Не езжайте туда работать, ничего не заработаете. В этом году мой муж за 7 месяцев вахты получил 70 тыс. рублей. Больше ему платить не собираются! И так же остальным! В суд подавать бесполезно... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО АМУРСКИЙ ГОРНЫЙ ЦЕНТР ТАХТАМЫГДА

Не вздумайте устраиваться в эту компанию обещают золотые горы, а потом ищют предлог уволить в конце сезона чтобы не платить за прошлый сезон не расчитались в этом сезоне трудак 615 рублей, отношение к людям плохое все п...и и ни кто не работает приехал на работу думал, хоть за прошлый сезон выплатят не заплатили. Украинцев ваще заманили и расчет не дают Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Горный склон тур - Низкое качество услуг

Питание: (пища плохого качества: недоварена или переварена, пересолена и т.д.)В ресторане ?Русский Дом? официанты и обслуживающий персонал азговаривают по-хамски.Номера плохо отапливаются, краны в ванной комнате не работают, ручки на дверях заклинивает, розетки и выключатели искрят и отходят от стены на 1сантиметр.Дополнительные услуги которые оплачиваются отдельно: бильярд, сауна., (сауна стоит 700 руб./час.) Обслуживание в сауне не соответствует требуемым за эту услугу Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Горный университет - Не отчисляют

Здравствуйте! Обращаюсь к вам со следующей жалобой. После реорганизации ВУЗов СЗГЗТУ и Горного университет им. Плеханова, студентам даже не отчислиться и не перевестись в другой ВУЗ. Конкретно моя проблема: 22 марта 2012 написала заявление на отчисление, дабы восстановиться в другом ВУЗе. Звонила каждую неделю в деканат(заочное обучение 3 курс менеджмент)за всё время сменился методист и кабинет.Не знаю, что у них Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП СТРАЖ

В Государственную инспекцию труда в Республике Татарстан поступило обращение работника о нарушении трудовых прав работодателем ООО «ЧОП СТРАЖ» в части нарушения сроков выплаты расчета при увольнении. В рамках осуществления федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, государственной инспекцией труда проведены мероприятия, направленные на профилактику рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, в ходе которых нарушенные права работников были восстановлены. Руководствуясь частью 1 статьи 49 Федерального закона от 31 июля 2020г. №248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле ...

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Страж

Никому не советую работать в страже, конченная контора, вас обязательно обманут при увольнении.Обещанных денег вы не увидите, т.к. директор не отвечает за свои слова. Меня угораздило устроиться к ним на работу оперативным дежурным, проработал полгода на своей машине, при увольнении честно отработал крайние две недели, в надежде, что получу зп в полном обьеме, однако недоплатили 24 тысячи рублей. Зарплата неофициальная, поэтому и кидает. Людей не оформляют, заставляют подписывать незаполненные договоры в одном экземляре, на руки договора не дают работникам, в случае чего вы не докажете что там работали вообще! ...