Горный университет - Не отчисляют

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в "ФГКУ комбинат Горный" - Очень плохо

Одни минусы!!! Работаю в данной конторе водителем погрузчика, а по факту грузчиком! Зарплата 24000 тыр. потолок!!! По штату нас должно быть 13 человек, по факту 7!!! Зарплату, за отсутствующих по штату работников, не повышают!!! Нагрузка адская! Вагон муки 65 тонн разгружает в пятеро, в ручную! А вагонов бывает по 40 штук!!! Отношение к рабочим отвратительное!!! Не советую ни кому здесь работать!!! Кроме геморроя, здесь ни чего не заработаешь!!!

02.07.2022 | положительный отзыв
ниц горный эксперт: Не серьезная организация

Обещают выплачивать высокую вовремя высокую зп Подробнее>>

25.10.2020
ООО ГОРНЫЙ СТРАЖ

Ernesto Guevara Baikal.kontora..[]..yandex.comВаш статус:Выйти Отзывы Комментарии ооо чоп горный СТРАЖ2020 10 23 На модерации Не дают трудовой договор на руки. Не компенсируют билеты с вахты если едишь домой. Все за свой счет. На вахту отправляют они сами за счет компании. Руководство из 90 х, работников считают за скот, так прямо и говорят. Когда устраиваетесь требуйте трудовой договор. Вахты у них Подробнее>>

07.07.2020
Горный орёл

На базе отдыха "Горный орёл" я работала горничной, но хорошо рассмотрела всё изнутри, как говорится. Почему я пишу эту жалобу? Потому что не хочу, чтобы кто то по своей глупости пошел туда работать, полагаясь на честность и обещания руководства. И сразу же скажу там платят минималку, хотя то, как вы там впахиваете, должно цениться гораздо больше.Работали мы с 7:00 до Подробнее>>

18.05.2020
АО НИЦ "Горный Эксперт"

ао ниц " Горный Эксперт" наглядный пример недобросовестного работодателя. Полное игнорирование тк рф со стороны руководства фирмы вызывает, мягко говоря, удивление. Особенно это касается работы главного бухгалтера Яшиной Ирины Александровны. Ее постоянная псевдозанятость не позволяет ей отвечать на вопросы,которые напрямую связаны с ее рабочими обязанностями.Если вы отчаянный человек, и у вас все же появилось желание поговорить с "золотым" бухгалтером,то вот Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о компании ООО "Амурский горный центр"

Иван:
Не платят они!Закрывают за сезон копейки и их даже не платят.Условия ужасные, да и плевать я хотел на условия лиж бы платили.Что еще нужно нормальному мужику кроме достойной зарплаты за свой труд.Вкалываешь а потом кидают и ты едешь домой к семье с пустыми карманами!Это страшное чуство.Не верьте им.Не важно как будешь работать все равно кинут.Надеюсь мой отзыв уберижет других мужиков от этой компании.

Благовещенск

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Амурский Горный Центр

За первый сезон заплатят кое как но часть удержат под разными предлогами.Заманят на второй сезон и может заплатят а может нет,как повезет.Золото это конечно хорошо но не с этими ребятами!Процесс работы организован через «ж».С инструментом и техникой бардак.Технически подкованных людей там по пальцам посчитать.Только драгеры нормального уровня спецы!Подлизам и подхолимам неплохо живется в этой организации.Нормальным мужикам там нечего ловить!Кинут или здоровье потеряешь.

Россия, Благовещенск (Амурская обл.), 675000, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Калинина, 10, 2 эт.

19.07.2019
Отзыв : ООО Амурский Горный Центр

Однозначно не стоит работать на них.Объяснюпочему.Отраб? ?тал один сезон с мая по ноябрь в сковородинском районе. Работал машинистом бульдозера Komatsu d375.С техникой намучался вдрызг!У них водители задерживаются максимум на два сезона.Первый сезон работают ударно в надежде что нормально заплатят.По завершению первого сезона недополучают деньги по разным причинам и предлогам.В надежде получить свои кровные за прошедший сезон идут на второй и работают без всякого желания паралельно убивая технику.Учитывая что у них с запчастями туго то техника умирает на глазах.Вот такая техника мне и досталась!Больше ремонтируешь делая из говна конфетку чем трудишься на этой технике.Отношение к работникам у них потребительское и

12.05.2019
ООО АМУРСКИЙ ГОРНЫЙ ЦЕНТР ТАХТАМЫГДА

Большая текучка кадров. Оборудование постоянно ломается, ремонтировать некому. Людям не платят деньги за прошлый сезон, заманивая на новый сезон обещаниями выплатить задолженности. Невыплаты и задержки - это системный подход и норма. Постоянно нарушают трудовой кодекс. Рабочая смена по 12 часов, постоянные переработки. Труд очень тяжелый, постоянно в грязи. Закрывают маленькие деньги за смену, выходит около 700 рублей за смену. Это очень мало за такой труд. За питание вообще вычеты всегда разные, хотя ничего в рационе и количестве пищи не меняется. Условия жизни ниже среднего. Сложилось впечатление, что деньги, которые наглым образом отжимаются у рабочих ,идут прямиком в карманы руководству карьера, с молчаливого попустительства высшего руководства ГК Приамурье, к которому они относятся. Слышал, что на эту компанию и компанию «Коболдо» подавали в суд работники и выиграли. Местные ребята говорят, что такая ситуация во всех дочерних компаниях входящих ...

Москва, Благовещенск

02.04.2019
ООО ЧОП "Горный страж"

ООО ЧОП "Горный страж"которая находиться в городе Иркутске на бульваре Гагарина,38 самая гнилая контора которая занимается охраной вахтовым методом! Начнём с того что в офисе сидят вруны которые врут про зар.плату в 58 т.р. это всё вранье,так как с вас будут высчитывать в полном объеме за еду,а еда там в бодайбинском районе очень дорогая да еще и некачественная из за Подробнее>>