29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Горный"

Мы с подругой приехали подлечить ЖКТ и по возможности немного сбросить вес. Быстро и хорошо заселили, назначили осмотр врача, назначили процедуры. Грамотно подобранный курс процедур позволил очистить организм, а благодаря лечебному питанию были достигнуты результаты. Дома еда, конечно, вкуснее, но здесь готовят вполне сносно. Процедур нам вполне хватило, поэтому дополнительные не брали, за исключением пивного обертывания, но это больше Спа( мы же девочки))) Планировали подлечить пищеварительную систему и это здорово получилось. Всем хорошего отдыха.

27.02.2018
Горный ключ

Доставка воды"Горный ключ". Директор Черников Игорь Юрьевич.не выплачивает зарплату ,машины в ужасном состоянии.если выписывают штрафы за состояние машины,он их не оплачивает,хоть и забирает квитанции,говоря о том что всё оплатит.будте готовы,что штраф так и останется на вас.по собственному увольнению уходишь,как и положено отработав 2 недели,расчет он не отдаёт.говоря что машину сломал ты и он на твои заработанные деньги будет ее делать.уходишь Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Горный"

Для меня санаторий Горный – это настоящий образец того, как должен выглядеть санаторий. Бываю здесь всегда с большим удовольствием. Мне здесь все такое родное. Красивая природа, свежий, чистый воздух. Есть где погулять, и чем заняться в свободное время - множество экскурсий предлагают. Медицинское оборудование и подход к лечению современный. Я лечу здесь колени. Мягкие процедуры, диетическое питание, минеральная вода творят просто чудеса. Спасибо, как и всегда все очень понравилось. Подробнее о Санаторий "Горный"...

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Горный"

Санаторий порадовал меня по всем пунктам. Нигде не найдешь признаков - "дешево и сердито". Внимательный и добрый персонал. Удобство проживания, но самое главное качество оказываемого лечения. Лечебная база санатория прекрасная. Понравилась процедура обертывания водорослями, эффект потрясающий, как заново родилась.Разнообразить свое пребывание можно походом в бильярд, библиотеку, либо сходить на вечерний концерт. Получила удовольствие от пребывания! Приеду еще раз, несомненно.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Горный"

Была в Горном в марте этого года. Получила квалифицированную помощь врачей и прошла курс эффективного лечения своего хронического заболевания ревматизм. У меня был отличный одноместный номер, все удобства в номере. Убирают ежедневно, придерусь, конечно, я бы лучше это сделала, но это, наверное, субъективно. Из процедур посещала лечебные грязи, бишофитные ванны, УЗТ, массаж, обертывание водорослями. Эффект есть, состояние стало лучше. Кормили вкусно и разнообразно. Спасибо за такой хороший прием, приеду еще.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Горный"

Неожиданно муж получил путевку на работе в санаторий Горный. И мы решили поехать отдохнуть вместе. У нас был стандартный номер, не большой, но комфортный. Все необходимое есть: ТВ, фен, чайник и набор посуды, минибар. Санузел с душевой кабиной. Горничные молодцы, спасибо, девочки, за ваше терпение к нам, оперативно все убирали, трудились как пчелки. Несмотря на приличную загруженность санатория, процедуры назначили уже с 1-го дня заезда и расписали до последнего. Питание – диет. стол. Скажу немного про лечение. Процедур много, я конечно брала себе некоторые за доп. плату, но это просто потому, что мене например очень понравились пивные обертывания и захотелось

07.08.2017
ООО Горный край

При устройстве начальник отдела продаж Алексей обещал оплату бензина, но так неуверенно...приходилось всё у него переспрашивать....уже было похоже что в этой шарашкиной конторе обманывают. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Горный кальций

Горный кальций - супер:) Мне понравился препарат от Эвалар горный кальций. Сначала он привлёк моё внимание необычным названием (кстати, хороий ход от производителя). К кальцию я вообще отношусь положительно, а тут оказывается ещё и витамин D (а сейчас как раз зима на носу) c мумие, (что неожиданно) в придачу. 3-в-1. Так, что я довольна очень. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Горный"

Отдыхал в санатории «Горный» и лечил спину – радикулит и защемление нерва в позвоночнике. Это заболевание у меня давно, периодически обостряется, действенного лечения как такового мне никогда особо не предлагали, советовали ходить на процедурки, меньше нагружаться и т.д. После очередного обострения решил, что надо что-то делать, т.к. с каждым разом приступы проходят все тяжелее. На семейном совете было принято решение поехать в санаторий. «Горный» посоветовали знакомые, которые уже лечили там спину и остались довольны, так что уже имел представление о том, куда еду. Что могу сказать – место отличное, живописное, чистейший воздух, немноголюдно, в самом санатории хорошие специалисты, очень доброжелательное Подробнее>>