Горный университет - Не отчисляют

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в "ФГКУ комбинат Горный" - Очень плохо

Одни минусы!!! Работаю в данной конторе водителем погрузчика, а по факту грузчиком! Зарплата 24000 тыр. потолок!!! По штату нас должно быть 13 человек, по факту 7!!! Зарплату, за отсутствующих по штату работников, не повышают!!! Нагрузка адская! Вагон муки 65 тонн разгружает в пятеро, в ручную! А вагонов бывает по 40 штук!!! Отношение к рабочим отвратительное!!! Не советую ни кому здесь работать!!! Кроме геморроя, здесь ни чего не заработаешь!!!

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО АМУРСКИЙ ГОРНЫЙ ЦЕНТР ТАХТАМЫГДА

Не вздумайте устраиваться в эту компанию обещают золотые горы, а потом ищют предлог уволить в конце сезона чтобы не платить за прошлый сезон не расчитались в этом сезоне трудак 615 рублей, отношение к людям плохое все п...и и ни кто не работает приехал на работу думал, хоть за прошлый сезон выплатят не заплатили. Украинцев ваще заманили и расчет не дают Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Горный инженер

Нае6алово. Берут работников под тендер потом перестают платить и ждут пока человек сам уйдет. За объекты не платят. Кормят завтраками безконечно. В офисе поголовно хамье деревенское и лизоблюды за пару тысяч друг друга нае6ывают. Директор бухает как черт неделями. У директора кредо жизни "наее6и ближнего" за что сам и платит постоянно))) Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный воздух" пгт Ворохта

Этим летом отдыхал в санатории Горный Воздух в Ворохте, что в Карпатах. Очень понравился вежливой персонал санатория, ездил я с семьей, все мы очень довольны, не можем сказать, что отель 5 звезд, но и ценны не высоки, с человека за неделю платили всего 1800 рублей, очень сэкономили, а воздух там действительно чистый, есть много дополнительных средств отдыха, конечно все за отдельную плату - катались на квадроцикле, спускались рафтингом по реке Черемош, круто ... мы с семьей первый раз были в Карпатах, питание нормальное, НЕ Турция, отзывы о санаториях не всегда положительные, но вкусно и большие порции, номера достаточно скромные, но Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Амурский горный центр"

Уже на протяжении нескольких лет компания не выплачивает задолженность по зарплате! Не езжайте туда работать, ничего не заработаете. В этом году мой муж за 7 месяцев вахты получил 70 тыс. рублей. Больше ему платить не собираются! И так же остальным! В суд подавать бесполезно... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный"

Привет всем, кто планирует отпуск и санаторно-курортное лечение!Хотела Вам посоветовать оздоровительный отдых в крымском санатории "Горный", радушно меня принявший в 2014г.Выбирала санаторий исходя из лечебных целей, наличия моря и сравнительно низких цен.Осталась довольна всем!Добраться до санатория не трудно. Лучше всего, конечно, своим транспортом. Можно и такси (но дорого). Доехав до Ялты я пересела прям на вокзале на маршрутку, и вышла на остановке "Курпаты", предварительно попросив водителя остановить на санатории "Горный".Всего в санатории "Горный" 5 корпусов, совершенно разнообразных. Комнату выбрала эконом, хотя в санатории есть комнаты и полулюкс-люкс, но они значительно дороже. Комнатка моя была с холодильником, удобной кроватью, умывальником и Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Горный склон тур - Низкое качество услуг

Питание: (пища плохого качества: недоварена или переварена, пересолена и т.д.)В ресторане ?Русский Дом? официанты и обслуживающий персонал азговаривают по-хамски.Номера плохо отапливаются, краны в ванной комнате не работают, ручки на дверях заклинивает, розетки и выключатели искрят и отходят от стены на 1сантиметр.Дополнительные услуги которые оплачиваются отдельно: бильярд, сауна., (сауна стоит 700 руб./час.) Обслуживание в сауне не соответствует требуемым за эту услугу Подробнее>>

18.05.2020
АО НИЦ "Горный Эксперт"

ао ниц " Горный Эксперт" наглядный пример недобросовестного работодателя. Полное игнорирование тк рф со стороны руководства фирмы вызывает, мягко говоря, удивление. Особенно это касается работы главного бухгалтера Яшиной Ирины Александровны. Ее постоянная псевдозанятость не позволяет ей отвечать на вопросы,которые напрямую связаны с ее рабочими обязанностями.Если вы отчаянный человек, и у вас все же появилось желание поговорить с "золотым" бухгалтером,то вот Подробнее>>

18.01.2019
ГОРНЫЙ КЛЮЧ

бывший работник:
Эту воду наливают из под крана, просто пропускают через фильтр и всё. Как бывшая сотрудница этой организации я уверю всех в этом на 100%. Вода эта обычная водопроводная, а не артезианская как это написано на этикетке!!! Вас разводят люди одумайтесь!!! На вас делают деньги просто вот и всё!!!

Новокузнецк, Курако проспект, 53