30.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоматика-сервис, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день. В двух славах о всей деятельности компании. Имитация бурной деятельности. Слова руководства расходятся с действиями и поступками. Уходил по своему желанию, жалко время свое и людей, которые еще не разобрались. В целом функция А-С- пилить бюджет Газпром нефти. Прослойка в лица руководства - хорошо справляется с этой задачей!! Не ходите туда, развития там нет!!!! Мир Вашему дому!!!

Омск, Нефтезаводская, 51 - 3 этаж

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "НПФ Экситон-автоматика"

Ужасно!!! Не вздумайте идти на работу в компанию ООО "НПФ Экситон-автоматика! Они обещают золотые горы, высокую зарплату, повышения и далее по списку, а платят сущие копейки. Постоянные задержки зарплаты, а руководство зачастую ещё и неадекватное. В общем, каждый должен судить сам и по своему опыту, но нужен ли вам такой опыт? Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123456 о компании Символ-Автоматика

Крохотная компания, которая с трудом вмещает эго владельца размером со вселенную. Вас здесь обманут даже на ту н6ебольшую зарплату что пообещали на собеседовании. НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!!!
Можно ничего не делать, если умеете льстить.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ТЕХКОМ-АВТОМАТИКА ООО отзыв сотрудника александр

Ужасная контора! Работа в каком-то подвале, без вентиляции и окон! В конце дня голова набекрень без воздуха. Отсутствие юриста и туповатое начальство возводит работу в ранг абсолютного ужаса. Кто хочет делать то, не знама что без перспектив... Добро пожаловать. :) Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
ЛГ автоматика

Если вам нужен обман в зп и тысяча должностей, вам в ЛГ. Платят копейки, хотят горы сделанной работы. За спасибо и то не скажут. Тысячу раз стоит подумать перед собеседованием.
Коллектив отличный.

04.12.2014 | отрицательный отзыв
АБиС Автоматика, безопасность и сервис отзыв сотрудника ннн

Не выполняет взятых на себя обязательства,не оформляют трудового договора, обман с зарплатой нанятых специалистов утечка кадров Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Автоматика-сервис"»

Случайно услышал , что о Никитине есть отзывы на сайте и ознакомился с ними. Написано всё верно, но мало. Хочу немного добавить и открыть душонку этого двуличного, подлого, хитрого старика. Когда я работал на него водителем по 10-12 часов с одним выходным в неделю и получал за это 40-45 тыс. руб. его всё устраивало, но стоило мне сказать про отчисления на пенсионный фонд, мед. страхование и т. д., я стал не угодный. Тем более я слишком много знал, по его мнению. К примеру, как он с Мачуевым подставляли и "выживали" предыдущего начальника, думали новым будет Мачуев, а стал Шекерюк. После этого он принялся за меня, а там и за Мачуева. Никитин всегда похваляется, что пришёл на эту работу через Казаченко и поэтому для него здесь авторитетов нету. Я не хочу быть ему подобным и говорить за глаза и в конце ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛГ автоматика»

Отрицательно всё, особенно еб.....ый зилонов м (мудак) о (отменный). Люди ни когда не видитесь на приглашения в эту компанию если вы себя уважаете. Вас сгнобят и выжмут все соки.
неееееееееееееееееееееееееет и не будет ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Автоматика

ОАО Автоматика производит приборы контроля. Зарплаты мизерные. Задержка зарплаты по 2 и более месяца. За задержку зарплаты не выплачивается индексация. За совмещение профессий никакой оплаты нет, премий тоже нет.Текучка большая. Молодежи здесь "ловить" нечего. Никакого штатного расписания в помине нет. Руководство занято строительством гостиницы, а не решением проблем производства. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Автоматика-сервис"»

Отработал я в данной компании хоть и не долго, но хватило, чтобы написать этот отзыв. На собеседние мне начальник обещал горы золотые. Рассказывал какие у них грандиозные планы, что все там в шоколаде. Когда устроился, то началось. работа на улице и в жару и в холод, и в снег и в дождь. Бытовки переполнены, даже пообедать негде. Работают командировочные, которые приехали просто отсидеться. Каждый день с глубокого попоя, работать не хотят, а с нас спрашивают за двоих. Начальник участка ЛОХ, который ничего не понимает. Откуда его только взяли. Над ним смеется весь коллектив. Он не понимает даже самого элементарно. И самое обидное, что только одни обещания. Работать там на самом деле невыносимо, поэтому и ушел. ... Подробнее>>