Отзыв сотрудника 123456 о компании Символ-Автоматика

123456:

Крохотная компания, которая с трудом вмещает эго владельца размером со вселенную. Вас здесь обманут даже на ту н6ебольшую зарплату что пообещали на собеседовании. НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!!!

Можно ничего не делать, если умеете льстить.

31.05.2020
Символ-Автоматика

Кидают по зп, а так же набирают народ, а как кончается испытательный срок увольняют под выдуманными предлогами, при мне пока я работал 3 месяца сменилось 2 hr, а так 2е конструкторов, а ещё сайт... Вообще умора, скупают [censored] с Китая и продают под своим бредом типо они разработали, пишут типо 50+ инженеров, да не одного нету:)) Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Символ-Автоматика

Хорошая компания. Дружный коллектив, как одна семья. Отличные специалисты с большим опытом работы. Действительно переживают за свою работу и за клиента. Веселые корпоративы. Умеют отдыхать. Зарплату никогда не задерживали даже на один день. Подробнее>>