04.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Пришла на собеседование в компанию Связной, собеседование длилось 1,5 часа, на собеседовании было человек 7-8, девушка подробно и красочно описывала все преимущества работы в компании и саму компанию, сообщила зарплату в 30 тыс, обязаности, график итд, провела яркую видео презентацию, показывала ступени карьерного роста( сильно напоминающие ступени в орифлейме) от обычного менеджера по продажам( кредитованию) до регионального менеджера, который управляет Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Авиабилеты

Связной трэвел и в том числе магазины связной являются шарашкиной конторой в полном смысле этого слова. Решила на их сайте заказать авиабилеты в Симферополь. Не поверите 3 раза бронировала и 10 раз им звонила, а билет так и не смогла купить. Бронирую, бронь дается на 15 минут, оплатить хочу наличными в магазине связной. Пока одеваюсь и одеваю ребенка бронь снялась. Звоню Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Связной

Для меня "Связной" всегда был сетью магазинов, в высоком качестве товаров и услуг которой я не сомневался. Ранее я был регулярным покупателем продукции "Связного", в г. Москва, ещё много лет назад. Вопиющий случай произошёл со мной 13.12.15 по адресу Тверская обл., Кимры г., ул. Урицкого, 14. Ровно 2 недели назад мной был приобретен телефон Magna LG, при покупке мне пообещали скидку на другой телефон, в декабре. 5 купонов по 1000 рублей. Я уточнил у консультанта: Смогу ли я взять ещё один ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ТЕЛЕФОН, в подарок со скидкой 5000 руб. Мне сказали, что да. Я уточнил: действительно ли Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энтер Связной»

Только факты ребята, ничего личного: 1) От обещанного вам KPI можете смело отнять от 30 до 50%. 30% вашей премии будет зависеть от продаж (вы сотрудник офиса? Это никого не волнует, поверьте. В том, розница не сделала план виноваты вы и только вы. Почему? Ну как же, любезный, вспомните- вам же приходило на почту письмо о том, что компания не дотягивает до установленного плана, вам же, милостивый государь, предлагали купить что-нибудь в родном Энтере. Отдать, так сказать, десятину церкви. А вы что? Отказались? Ну вот, пожалуйста- всё из-за вас, голубчик! ). 2) Начисление премии зависит от настроения начальства и установок сверху. Схема премирования настолько путанная и непрозрачная, что вы никогда не поймете, что вы сделали так как надо, а что слили. 3) В канун праздников и во время масштабных акций будьте готовы поработать оператором колл-центра, курьером, продавцом. Что вы сказали? У вас ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Хамское отношение и отказ в возврате

Хочу выразить свое недовольство хамским обслуживанием, неумением разговаривать с клиентом и отказ от возврата! Сегодня я пошла в связной.ru, в котором покупала месяц назад зарядное устройство для ноутбука, чтобы вернуть данное устройство (оно просто напросто сгорело: задымило, заискрилось). В магазине я объяснила всю ситуацию, на что в ответ услышала много нехороших слов, наездов и т.д. Сами продавцы-консультанты не могли что-либо предпринять, Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Ремонт

В январе этого приобрели в магазине ноутбук, где при покупке продавец навязал нам страховку где уверял что если произойдет поломка технике по вашей вине уронили или залили, то страховая компания оплатит ремонт, естественно ни в магазине ни дома договор не прочитали просто поверили убедительной речи продавца.В июне этого года детишки поставили его на стол где перед этим пролили чай, вспомнив Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Продавец обманул пенсионеров

15.10.2014 г. в Связном, расположенном по адресу: г. Сызрань, пр.50 лет Октября, д. 54 продавец "втюхал" наивным пенсионерам сенсорный телефон. А попутно ещё симку (которая не нужна), чехол, плёнку для экрана. Вся покупка вышла в половину пенсии. На третий день мытарств, старички поняли, что не умеют пользоваться такой техникой, и, вообще, они просили дешёвый кнопочный, "позвонить". Я ходила в этот Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Компания отвратительно относится к сотрудникам!Труд не оплачивается должным образом!ПО ми мо того,что вам ничего не платят,так и удерживают за все,что только можно!И даже когда доказываешь несправедливость удержания деньги не возвращают!А еще,Омы вот это самая замечательная часть компании!Отношение свинское!А так же в краснодаре есть такой Ом Новоселов А.А. который общается с тобой как с отбросом,удерживает все,что можно и нельзя,никак не работает с тобой,а только гнобит и даже если ты выполняешь свою работу на отлично,а помимо этого обязанности руководителя выполняешь,ты все равно самый отвратительный сотрудник!Так же он прекрасно знает и когда ему говорят сотрудники о том,что на одной из ТТ сотрудники деньги берут себе в карман при каждом удобном случае,что совершают махинации самыми хитрыми способами,он говорит:"Разбирайтесь в своем коллективе сами" МОжет он все таки в доле с ними и в этом убедились не раз!Сазонова А.А, так же похабно относится к своим сотрудникам,как ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энтер Связной»

за 3 года работы в энтер понял: 1. никогда не верьте людям, которые твердят о команде и результате, а сами не прикладывают усилий, катаются по 4 раза в год в отпуска в США, ОАЭ и Мальдивы и не торопятся жопы поднять при необходимости! Это руководство энтер! Себе установили зп по 300-1млн, а рядовым сотрудникам по 20 тыс. в лучшем случае (Это Якоманда) 2. никогда не верьте обещаниям о карьерном росте "когда-нибудь" или "в короткие сроки". Все это лживые обороты. Вам должны четко дать понять в какие сроки и при каких условиях вы вырастите! Либо шлите переработки и выполнение доп обязанностей в сад. 3. никогда не верьте руководству энтер на слово. Отвечать за свои слова они не могут и не умеют. Поэтому обязательно заручитесь письменным подтверждением - письмо по почте, на портале. В противном случае на ваш резонный вопрос "когда, вы же обещали", вам ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Мурманск, Мончегорск,ул. Металлургов 43, "Дружба" Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Стажёр,почти МПП Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>