18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Купрякова Лариса Григорьевна-мошенница с большой дороги, кинула уже ни одного человека в плане зп, ни в коем случае к ней не устраивайтесь, в интернете достаточно много негативных отзывов о ней как работодателе. Уж не знаю, как она относится к своим клиентам, но к работникам ужасно, недавно создавала газету "Ваш вектор", в итоге, кинула всю редакцию и, нас, журналистов. Очень непорядочный человек. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
АИР "Медиа-Актив"

Зарплата серая и по трудовой сразу не оформляют, договора вообще не заключаются. Если повезет (на усмотрение директора), то оформят после испытательного срока. Отпуск предоставляется только на 14 дней в год с нарушением, естественно, трудового законодательства. Фирма небольшая на самом деле, но объем работы на каждого сотрудника приходится огромный, т.к. Медиа-Актив позиционируется в сфере авто-рекламы, как крупное агентство с широким перечнем Подробнее>>

09.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Актив ДИ"

Чтобы сформировать мнение о компании достаточно зайти на ее сайт, позвонить по телефону, пообщаться с сотрудниками компании. Пообщаться с ее руководителем и все станет ясно. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Актив Принт

Ни кому не советую там работать!Амебное начальство. Весь семейный клан там сидит и руководит. На открывали организаций, набрали рабов.Зарплату по 2 тыс. по пятницам выпрашивать надо. Могут и не дать, мол потом.На все возникающие вопросы реагирует молча.Варились в собственном соку. Потом еще и ввели систему штрафов за косяки, не считая что вместо 15тыс. платили 6-8тыс. А работы было много даже Подробнее>>

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европеан актив корпорация

Ничего хорошего про компанию сказать не могу.Все, что написано в комментариях сущая правда. Начальство безразлично относится к сотрудникам, никого не ценят. С таким видом, что ты есть, что тебя нет, найдем других людей. Про обещанную з/п и премии можно забыть вовсе и радоваться тому, что хоть вообще что-то заплатили. Такой белой зарплаты я в жизни не видел, одна чернота, если хотите задержаться больше, чем на год, то подумайте, что останетесь с копеечной пенсией в будущем. Нормальный работодатель, старается хотя бы половину выплачивать белую, ну а тут и сказать не чего. Если начну рассказывать про все, что там происходит, то можно написать целую поэму. Для экономии моего и вашего времени, я буду надеяться, что мы друг друга поняли. И в заключении, хотелось бы сказать, что я даже врагам не посоветуешь туда идти!
--------------- ... Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Европеан актив корпорация

Кавказко киргизская фирма, в руководстве кавказ, шансы на повышение только если ты кавказец, но потерявший всякий стыд. Киргизы терпят все, работая по поддельным паспортам. Русских немного, из регионов, без образования и без амбиций, им регулярно вставляют. Орать на русского парня кавказцу конечно приятнее, чем на киргиза, это понятно. Зарплату задерживают на 2 месяца, Бонусов за полгода не заплатили не разу, хотя план делали. Увольняют просто так, если не нравишься кому-нибудь из менеджеров, всегда идет поток новых киргизов, люди покупаются на обещания высокой зарплаты. Предлагают подработки на другой конец Москвы, если не хочешь эту подработку, значит, плохой сотрудник. Нормальные люди там не задерживаются.
Зарплата повыше, чем в Макдоналсе. ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Актив драйв Ямаха

Актив драйв, официальный дилер Ямаха, обман по зарплате, она почти вся черная, ни больничных ни пенсии, плюс что обещано не получишь т.к. будешь оштрафован и вообще мотивация размытая. Кроме того отношение как к скоту, никакого уважения, условия меняют как хотят, обязанности добавляют постоянно. Если сам не уволишься, то тебя уволят без объяснения причины, или высосут из пальца. Текучка просто огромная, Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый центр АКТИВ

В городе Красноярске по адресу ул Шёлковая 10,офис 414 находится кадровый центр Актив. Директор этого центра Безгодова Людмила Владимировна не имеет ни стыда, ни совести,её цель только набить свои карманы.Её совершенно не интересует какую работу она вам подыщет (оплачиваемую или нет),главное взять с вас 10% от обещанной зарплаты (если работодатель захочет вообще вам заплатить).Так же работодатели хорошо платят ей Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Актив ДИ" отзыв сотрудника ОЛЬГА Е

При устройстве на работу в ООО «Актив ДИ», приняли меня как родную. Коллектив просто замечательный, дружный. Работы много, но работа интересная. Хорошо оборудованы рабочие места. В течении дня можно и кофе попить (есть кофе машина) и чаек (кулер с горячей и холодной водой), и микроволновка разогреть обед. Светлые кабинеты и рабочие места с мобильными перегородками, все очень удобно. Каждый праздник сопровождается корпоративными мероприятиями и не только. ООО "Актив ДИ", каждый год участвует в турнире по боулингу среди бухгалтерских фирм, в которых занимает, конечно не первые места (было и четвертое, было и третье место), но вот болельщики которые приходили поддержать Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Актив ДИ