Кадровый центр АКТИВ

В городе Красноярске по адресу ул Шёлковая 10,офис 414 находится кадровый центр Актив. Директор этого центра Безгодова Людмила Владимировна не имеет ни стыда, ни совести,её цель только набить свои карманы.Её совершенно не интересует какую работу она вам подыщет (оплачиваемую или нет),главное взять с вас 10% от обещанной зарплаты (если работодатель захочет вообще вам заплатить).Так же работодатели хорошо платят ей за набор рабочих на вахты. Так она направила меня на вахту к недобросовестному работодателю,где я поработал бесплатно.И она после этого ещё имеет наглость звонить мне и предлагать мне следующую бесплатную работу.Она даже не интересуется получают ли отправленные ею рабочие зарплату или нет,она уже загоняет туда новую партию рабов! Проходите мимо этого агенства,если не хотите отработать за тарелку помоев! Не дайте ей возможность заработать на вас,не дайте ей себя обмануть!

Сергей Иванович 2015-05-16 13:24:31

Хочу поблагодорить Людмилу Владимировну, нашла мне хорошую работу. Работодатель нормальный, ЗП платит без задержек. Видел не мало плохих отзывов об этом агентстве, лично мне она помогла. "Личное счастье" зависит не только от агенства, но и от работодателя и вас самих.

Безгодова Людмила Владимировна 2014-11-24 16:23:17

Прочитала отзывы о своем агентстве.Жаль ,что прочитала их очень поздно.Я не знаю,кто такая Людмила Владимировна,которая написала отзыв от 26 июня 2013года и позволила хамские комментарии в адрес соискателей на данном сайте.Я отношусь к каждому соискателю с уважением и стараюсь найти работу ему в соответствии с его квалификацией.В нашей стране никто не застрахован от недобросовестных работодателей.

Сергей бетонщик 2014-11-24 16:17:36

Я два раза пользовался услугами кадрового центра Актив.Два года назад я работал в Транспецстрое и меня все устраивало.28 августа 2014г я вновь обратился к Людмиле Владимировне с просьбой подыскать мне работу.В Красноярске в этот же день у меня в банкомате заглотило пластиковую карту ,зарегистрированную в г.Туапсе и я остался без денег. Почти двое суток метался от сбербанка к автомату и обратно.По

ольга 2014-10-07 23:52:40

Хочу поблагодарить Людмилу Владимировну и ее менеджеров за добросовестное отношение к своей работе .Работу подыскала и отправила в проверенную фирму .Я рекомендую обращаться в это агентство. Молодцы. Прежде чем отправить проверят все ли так как обещают работодатели , есть фото условий быта . С П А С И Б О !!!!

НИКОЛАЙ.Н 2014-01-09 08:42:13

У ЧЕЛОВЕКА НЕХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ ПРЕДСТАВИТЬСЯ!КАК ЕМУ МОЖНО ВЕРИТЬ! ЛЮДМИЛА ВЛАДИМЕРОВНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЧИНА,ЧУТКАЯ,ВНИМАТЕЛЬНАЯ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ! ОЧЕНЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ ПОМОГЛА И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕ ОДИН РАЗ!А ФОРС МАЖОРЫ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ БЫЛИ И БУДУТ И НЕЧЕ ПЕЧАЛИ РАЗВОДИТЬ! СПС!

аноним 2013-07-03 12:37:42

Ржу нимагу! Это ж надо додуматься так агенство своё назвать? Обращайтесь,люди добрые,здесь вас АКТИВно поимеют! И она ещё после этог считает себя "нашей".

Артём Александрович 2013-04-29 16:05:26

Этой гражданочке я настоятельно рекомендую переместить листок с мудрыми словами о зле,поближе к своим бесстыжим глазам. И читать,читать,читать,прежде чем отправить очередного бедолагу на вахту. Набивая свои карманы,помните,что зло изначально исходит от вас. Глупо ждать улыбок и благодарностей от обманутых рабочих,отработавших за пайку.

Аноним 2013-02-12 16:46:42

я с вами полностью согласен.та еще аферистка.

Аноним 2013-03-17 09:33:50

Не знаю ни одного кадрового агентства, заинтересованного в трудоустройстве соискателей. Все в открытую говорят, что не работают с персональными резюме, а только с работодателями, подбирая кандидатов, подходящих под их требования. Задача - срубить с работодателя денег, замучив его "вариантами", отвечающими его требованиям. Сам пользовался услугами агентств в поиске сотрудников - жуткий непрофесс

Андрей 2013-03-17 20:33:47

Эта аферистка лохотронщица и в свою базу вас внесёт, и на вахту отправит . По 200 человек отправляет за месяц , с каждого лоха берёт по 5 - 10 штук . пашет без выходных тётя!

Юлия 2013-06-15 20:50:46

Какой негодяй посмел написать такую гадость о Людмиле Владимировне?! Подонки!

Людмила Владимировна 2013-06-17 16:40:13

Негодяи убогие,ананимщики сраные! Это кто куриноголовая? Я вам устрою! Я радуюсь вашим успехам,а вы мне завидуете и грязью поливаете на каком то сраном сайте!

Рабочий 2013-06-19 11:11:34

Ты кому то другому рассказывай! Как же, знаем мы чему ты радуешься! Ты хоть одного кидалу занесла в чёрный список? Нееееет. А почемууууу? Потому что ты с ними в доооооле. Помогла ты нам деньги выбить? Нееееееет! Так что закрой ротик.

злой 2013-06-19 11:47:04

А названиваешь ты нам не для того ,чтоб порадываться нашим успехам . Ты на нас деньги делаешь и вынюхиваешь кто где работает и куда кого засунуть. За что тебе наши семьи очень "благодарны".

аноним 2013-06-19 12:20:32

Полность поддерживаю! чистой воды аферистка,повесила на входе листок,читайте про зло (типа самая умная) и прикрылась сверху договором (что ответственности не несёт).

Людмила Владимировна 2013-06-20 11:45:58

Колхозники! Научитесь писать без ошибок!

Аноним 2013-06-20 12:00:37

И по каким же колхозам вы такой персонал находите? Может вы ещё им документы рисуете по ночам? Да с таким персоналом и каши то не сваришь. Полностью согласен , имеет и тех и других.

Рабочий 2013-06-25 13:27:02

Не рекомендую пользоваться услугами этого агенства,действительно,поимела меня Безгодова по полной программе.

Денис 2013-06-25 17:08:07

Да какая у неё база данных?! Чуть по миру не пошёл с такими работничками из её "базы"!!!

Рабочий 2013-06-27 12:50:36

Ты смотри ка , пострадавший нарисовался! Обещал нам з/п в конверте? Так мы замучилися уже ждать! Когда деньги вышлешь? жмот.

Ирина 2015-11-16 09:51:13

Ты сама колхозница, учись грамоте.Прочти свои рукописи. ХАМКА...

Безгодова Людмила Владимировна 2014-11-20 17:16:28

Виктор 2015-02-03 01:12:42

ТВАРЬ КОНЧИНАЯ

09.04.2015 | отрицательный отзыв
кадровый центр актив

Я сварной 10 лет катаемся бригадой по северам,сплоченный коллектив и уверяю вас у нас не бывает кидков, есть много вариантов как забрать свои кровные отработанные деньги, пораскиньте мозгами коллеги?Ездили мы и от кадрового центра актив все ровненько, мы оплатили услуги она нам работу, но приезжая на место мы диктуем директору производства свои условия.нет денег можно остановить нефтеперегонный завод,например,покажите там Подробнее>>