23.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Здоровое Поколение

Привела сегодня ребёнка к фтизиатру на приём, врач не адекватно стала со мной разговаривать, хамски на повышенной интонации, ребёнок вышел просто в шоке, т. к. он впервые такого врача встретил. Заплатили 3 т. р. ушли в отвратительном настроении. Больше ноги моей не будет в этой клинике.

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Здоровое Поколение

Пришла на консультацию по контурной пластике 7 мая, хочу сделать заполнение носослезной борозды, косметолог мне сказала, что препаратов у них в наличии нет, нужно заказывать, сроки не обозначила, сказала мне перезвонят, все скажут и запишут на процедуру. Месяц прошел, тишина. Еще она мне сказала, что у меня не 100% показания к этой процедуре, чего!? А губы когда приходят увеличивать, вы им тоже самое говорите? Нет, мол не нужно вам, у вас свои не тонкие, не 100% у вас показания! Да это эстетическая процедура, вполне нормально когда женщина хочет выглядеть

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Здоровое Поколение

Была на приеме у Ивановой О.А. Не советую. Не компетентна, ставит не верные диагнозы, груба. Цена отличается от названной по телефону . Вообщем ужасное впечатление.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Ремонтировала зуб у Воробьевой. Администратора просила записать меня к лучшему стоматологу этой клиники. Была замена старой световой пломбы на новую. Пломба раскрошилась через 2 месяца. Пришла к своему времени и прождала еще час. Со мной сильно торопились и уделили на лечение минут 10-15, да еще и сделали некачественную работу. Больше не пойду в эту клинику.

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Совсем недавно лечил зуб в Улыбке. В целом, все понравилось, начиная от внимательного отношения к клиенту, и заканчивая качественным лечением. Без сомнений, одна из лучших клиник в Коломне.

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Недавно ходил ставить пломбу в "Улыбку" и очень доволен. Цвет пломбы подобрали как надо (не выделяется), врач замечательный. Очень красивые голубые глазки. По ценам всё тоже нормально, не кусаются. Качество и цена на должном уровне.

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

В начале апреля решила наконец-то заняться протезированием своих зубов. В "Улыбке" согласовали металлокерамику и назвали приемлемые цены и сроки. Ведущий специалист ортопед - Варламов Роман Викторович. Признаюсь, это мой будущий стоматолог на всю оставшуюся жизнь! Интеллигентнейший и обаятельный мужчина, высококлассный специалист и профессионал. Сам лечит, удаляет и протезирует. Впредь доверяю только его рукам и опыту!

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Протезирование зубов? Нет, спасибо!

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Сказал же врачу, чтобы добавила укол, а в ответ услышал "да вам не может быть больно". Интересно, откуда ей знать? Реально было жутко больно. Пломба выпала через день после лечения, хотя уверяли, что ставят хороший материал. Вообщем, не до УЛЫБКИ.

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Замечательный врач, золотые ручки! Ни один раз лечила зубы у Галины Владимировны! И ни разу не делала обезболивание! Все очень быстро и без малейшей боли! Спасибо большое!