17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Волна, ООО Фиалка, ООО Сезон (я думаю ещё немало названий как они себя называют...)

Решили с другом устроится на работу, я водителем, он экспедитором. Вариант как раз для нас. Случайно наткнулся на объявление в Яндексе, Your text to link... Your text to link... (честно говоря не в курсе можно ли ссылки кидать :) Если нет, прошу прощения). Значит позвонил контактному лицу, Оксане +79657574506, договорился о собеседовании, сказала надо приехать на ст. метро Чернышевскую, Захарьевская 23, Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Как можно так нагло врать и наживатся на обмане на людях

Как можно так нагло врать и наживатся на обмане на людях, неужели наши власти закрывают глаза на весь тот беспредел, что творят эти якобы юристы со своим банкротством.. Заплатили им больше сотни за их помощь, в итоге нас все время...

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Жондорова Г.Ю. - Как и многие из бывших сотрудников, решила написать ПРАВДОПОДОБНЫЙ ОТЗЫВ.

Все отзывы положительные, написаны самим Артуром и Галиной. Также сам Артур, звонит на сайты, где написаны правдоподобные негативные отзывы и просит удалить их. На собеседование вам будут обещать золотые горы( что в сезон зарабатывали менеджеры по 120-140 тысяч в месяц, ездили за границу отдыхать, что у них есть премия за лучшего сотрудника в месяц 30 т.р. , что лучших отправляют отдыхать, сошьют вам форму 2 костюма а и платье, мне одни брюки сшить не смогли )ВСЕ ЭТО БРЕХНЯ ПОЛНАЯ, они не могут выплатить, обещанные деньги, за выполненный план. Также они вам скажут, что уволили команду менеджеров за воровство. У них заученная история для всех соискателей. Сотрудниками они не дорожат , да им плевать на них. Как и на покупателей ,ждут когда они переведут деньги за свой заказ и забудут о них вовсе. Хочу отметить, что негативный отзыв от Миланы и Лизы на сайте -это ПРАВДА. Не суйтесь даже в эту конторку, потеряете время и подпортите нервы. Строят из себя ВИП ШОУРУМ, переехав в Москва-Сити , статуса не прибавится, пока не научитесь относится ответственно и добросовестно , как к ПОКУПАТЕЛЯМ , так и к СОТРУДНИКАМ . И самое главное забыла добавить, Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Руководство в пятёрочке ведет себя как быдло

В екатеринбурге генеральный директор пятерочек госпожа черепанова, самый отвратительный сотрудник который даже покупателей не стесняется и благим матом орет на сотрудника!Хотя по инструкции компании запрещено ругать работника в торговом зале (в тз хвалят) !Берите пример с грихуцика!!!И будьте проще может к вам люди потянутся) Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Как потерять доверие постоянного клиента

Я очень давно пользуюсь услугами Банка Русский Стандарт. И без ложной скромности могу назвать себя клиентом с безупречной кредитной историей. Полтора года назад я обратился в нижегородское отделение банка с вопросом, а нет ли, случайно, у Русского Стандарта какой-нибудь программы поощрения таких замечательных клиентов, как я. Может быть, меньший процент по кредиту. Ведь одно дело, когда банк дает кредит неизвестно кому, Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Неадекватный "руководитель" (мой отзыв как бывшего сотрудника Финдоставки)

Никогда не оставлял отзывы о какой-либо компании, в которой приходилось работать. Но данный случай - исключение, которым хочется поделиться со всеми, кто думает о трудоустройстве в Финдоставку (на вакансию - специалист по доставке банковских продуктов - курьер). И дело касается... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Как говорится "без лоха и жизнь плоха"

Как говорится "без лоха и жизнь плоха"... Уж насколько скурпулезно и внимательно я изучала каталог, как высматривала состав и все остальные ньюансы. Сделав заказ, была готова ждать месяц, не удивилась "взносам" за почтовые услуги. Но распечатав посылку была в шоке... Мой европейский 36 (укр.42)верх в их 36 просто утонул. А вот платье опять же 36, наоборот просто несмогла одеть (было Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Реал - Как нас тихо обманывают в "реале"

Хочу донести сведения о работе персонала в магазине Реал г. Зеленограда.Покупала памперсы "Рampers" в большой коробке. Над ними висела цена 930 руб. на кассе нам пробили 1190, на что мы конечно задали соответствующий вопрос. По этому вопросу нас отправили к стойке информации, там девушка по имени Джамалова Ксения с репликой "Не может быть" и гордым видом пошла мне показывать, что Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Мтс домашний интернет – или как мтс в москве обманывает абонентов при настройке интернета

25 марта 2012 года я подал заявку (№ 3615013 – Москва, Ломоносовский пр-т) в компанию МТС на настройку и подключение второго компьютера, который стоит в другой комнате, через кабель к интернету на базе модема – роутера ASUS DSL – N10. С 2006 года один компьютер уже был подключен еще к СТРИМу (теперь, к сожалению, к МТС). Во время составления заявки на Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Минусы: Случаются конфликты с прорабами, попадаются вечные умники или просто хамы, как то справлялся. о компании Авангардстрой-М