23.04.2024 | отрицательный отзыв
SERMania: Сами работайте за такие деньги

Хотят и рыбку съесть, и сесть куда надо и не надо. hr на собеседовании обещает одно, руководитель на стажировке второе, по факту получаем третье. Требования космические, зарплаты детские. Типа со временем будет все налаживаться, но веру я потерял через неделю. Так что, что там в прекрасном будущем, не знаю.
Удаленная работа, на этом все

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Курьерская компания "первый городской экспресс" - Не работайте с этой компанией

Это в прощлом они ООО Доставлялкин, в настоящее время у них новое и громкое название: Первый Городской экспресс. Название поменялось, а внутри все осталось такое же гнилое. Вранье со стороны руководства (Все тот же неуловимый директор Александр), проблемы с доставкой заказов, пропажи заказов. Одним словом не компания, а сброд голодранцев. Курьеров обманывают с зарплатой, поэтому такая текучесть. ПОЗОР этой фирме Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросс - Не работайте с этой справочной

Заключил договор с данной справочной. Менеджер Алексей просто наврал при встрече! За свои 68000 рублей отдачи вовсе не получил! Простой обман! Не работайте с этой справочной, лучше обратиться в 90-90-90!!! Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Не работайте в этой организации.

В этой организации я отработала 4 месяца оператором доставки, руководство не добропорядочное. Через месяц работы попросили устроится по трудовой, сказав, что они работают по трудовому законодательству. Прошло 2 месяца, попросили уволиться, при чем одним днём, так как отдел доставки закрывается,... Подробнее>>

27.02.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Хватит мне звонить, лучше качественнее работайте

Взяла карту кредитную – срочно нужны были деньги и уж больно реклама хорошая. Так пожалела кучу раз уже. Постоянно звонят мне теперь, новые карты предлагают. То кредитку ещё одну возьмите, то дебетовую. Нафига еще одна кредитка мне ваша? Я уже блокировать даже стала, ну надоели. Зато когда надо, не работает ни черта. Смски о списании приходят через раз, и это ведь платная услуга. Которую мне между прочим подключили без спроса к тому же. Сотрудники какие-то без головы не объяснить не могут нормально не в банке, не в чате. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Максимус - Не работайте в этой конторке

Муж работал в декабре. Собрался уволиться в январе, сегодня 19 февраля, ДО СИХ ПОР! не выплатили зп (а работал он 3-1). При увольнении в январе повесили какие-то 5 тысяч недостачи. Потом они волшебным образом нашлись! В феврале поехал за трудовой - не отдали, мол, инкассацию ты не сдал в 40 тысяч рублей. В итоге с СБ разобрались, все нашлось. Не извинений, ни оклада, ни зп! Руководство просто ужасное. Страусы натуральные. Трубки не берут. УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!Будьте внимательны при выборе работы! Отмечу такого куратора, как Аксенов Андрей и управляющий точкой Дмитренко

Москва, Басманный, Мясницкие Ворота площадь, 1, стр. 2

04.12.2021
Директ сейлз: не работайте там

Доброго дня.Хочу вам рассказать про компанию Директ сейлз по ул.Революционной 71, 6 этаж. Условия: график с 9 18, оформление по тк единственный плюс. Минусы база клиентов сводится к тому, что большинство сотрудников работают только на окладе 10 тыс, база состоит только из автоответчиков, постоянные сбои в программе.Банк выставляет показатели среднего, хотя выполнить план не реально вообще, Подробнее>>

11.06.2019
Работайте хорошо и всё будет без проблем

Хотелось бы отметить, что многие негативные комментарии не обоснованы, поскольку работаю здесь практически с момента основания и знаю, так сказать, всю кухню. Зарплату платят всегда вовремя. Да, действительно есть система... Подробнее>>

17.05.2017
ООО "Стройкомплект-НСК" Не работайте с этой компанией Стройкомплект-нск

Перечислил предоплату, месяц кормила обещаниями, что машина едет и скоро я получю свой лес)))) Но чудо не произошло, говорит, что производство у нее в ИК № 21, да там есть производство, я туда ездил, мне подтвердили, что есть у них такая "мадама" работает с ними, но это только прикрытие. На самом деле оказалась она полная ш............, знаю еще несколько человек, Подробнее>>

16.01.2020
Не работайте в данной фирме

Проработал в данной фирме пол года, заплатили 8т.р и уволили не объясняя причин, причём остаток моей зарплаты забрали мастера,так же берут деньги за то что бы закрыть прогулы. Подробнее>>