greenbox - Не работайте в этой организации.

Автор:[email protected]

В этой организации я отработала 4 месяца оператором доставки, руководство не добропорядочное. Через месяц работы попросили устроится по трудовой, сказав, что они работают по трудовому законодательству. Прошло 2 месяца, попросили уволиться, при чем одним днём, так как отдел доставки закрывается, по правилам, они должны были выплатить оклады по сокращению, но, руководство сообщило, что никому выплачивать их не будет, штат рассчитали по сменам. Конечно, когда им надо было, то заставили устроиться по трудовой, когда нет, сразу «идите лесом». Чёрную зп после увольнения пришлось ждать, сплошные «завтра будет информация». Отдел доставки так и не закрыли, просто сократили штат и оставили пару человек! Ещё очень важный факт, при трудоустройстве называют зп одну, по факту стабильно на тысяч 5 Вы получите меньше. В одну из выплат просто сказали, что был не прибыльный месяц, поэтому зарплата такая. Отмечу, что в самом отделе доставки был полный бардак, никто не за что не отвечал, руководству было фиолетово, что эффективность и прибыль низкая, из-за неграмотного руководства и сплошных «косяков». У меня все! Желаю, чтобы руководили кампаниями ответственные и добропорядочные люди.

Удаленная работа

15.12.2018 | положительный отзыв
GreenBox отзывы

Александр:
Еще чисто мое послание адмиистрации сайта, исправтьте контактную информацию, страницы этого отзыва, так как предыдущий отзыв явно написан тоже как и мой о компании "гринбокс" в Питере и оф сайт у них http://greenboxes.ru/Сеть это довольно крупная, а страниц для отзывов сотрудников в интернете до сих пор нет…

Нижний Новгород.

08.10.2018
GreenBox отзывы

Елена, СПб:
Обычная сетевая компания с постоянными проблемами с персоналом. Обещают одно, в итоге получаешь совсем другое. Будешь и швец и жнец и на дуде игрец.Зарплата черная. обещанных плюшек, дождаться можно через полгода работы без нареканий. А это нереально. Задержка зарплаты постоянная. Деньги на зарплату дают из кассыЕсли увольняешься, черную часть не получишь (найдут за что оштрафовать), а белую часть дадут через месяц-полтора, и то, после унизительных звонков управляющей и в офис. Один уволившийся не звонил, так ему и не выдали ничего - не звонил, значит тебе не надо.От клиентов постоянные претензии на качество. То стухшее приходит, то маркировки не те, то мясо не дожарено, то суп кислый…А ты стоишь и обтекаешь. А потом тебя же и оштрафуют.

Нижний Новгород.