05.11.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Венкин:
Построили домик летом 2020го 6х9 под ключ, сделали быстро, цена небольшая, все понравилось

11.11.2020 | положительный отзыв

Андрей Т.:
Попросили написать отзыв. Построили мне домик летом 6х10 со 2-м этажом под ключ, не дорого, я доволен

20.01.2021 | положительный отзыв

Артур Шеверинов:
Заказал сруб, потом и под ключ, были мелкие недочеты, ну да ладно. В принципе доволен, но задержались со сдачей объекта на 4 дня

10.02.2022 | отрицательный отзыв

mozg_utat:
Безответственное и совершенно некомпетентное руководство. В двух словах наши претензии заключались в том, что вся их итоговая постройка отличалась от проектной документации и договора. Хотя изначально всё обсуждалось и прописывалось. В конце на все наши вопросы и ссылки на проект, ответ был один: "Мы вам построили? Построили! И мы считаем, что всё лучше чем обещали." Вся проблема состоит из того что они объясняют ребятам, в 3 предложениях, что нужно сделать и там делают как поняли. Нам даже изначально материал поставили не тот. Один из работников звонил и ругался, что здесь такие доски не подходят для того, что нужно было им сделать.Обращаться в компанию, с таким подходом я не советую.Оставил на их сайте отзыв, объективный. Уже понимая, что там работают за люди, сделал принтскрин. Они его откорректировали и сделали как им выгодно. Принтскрин после оставленного отзыва, прикрепляю. Можете сравнить, отзыв под #17. Надеюсь наш отзыв будет полезен и кого то убережёт. Ищите исполнителей, договаривайтесь с ними и будет вам счастье!

10.01.2022
балтийский берег

Компания достаточно долго существует. Непростые процессы.Основной минус низкая зп, ну очень низкая. Народ постепенно разбегается, Высокие зп в центральном офисе с зеркальными стенами и большими окнами. Там обосновались люди, которые "пилят" бюджет закупщики, которые пудрят мозг главные маркетологи, все вместе заседают на длительных совещаниях и принимают судьбоносные решения, которые, слава Богу, никогда не исполнятся)))Компания застряла в средневековье: специалистов почти Подробнее>>

22.06.2016

Гость:
вызвала специалистов обработать от тараканов в итоге их стола в два раза больше ,ужасная обработка квартиры ,ни кому не рекомендую

24.10.2016

Татьяна:
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!! Первый раз обратились в данную фирму 25 августа 2016г. Провели дезинфекцию, результат - НИКАКОЙ!!!!!!!!! тараканы как бегали, так и бегают. Мы попросили, что бы повторно обработали по гарантии. Ответ: не ранее чем через 3 - недели. Прошло 3 недели. 21 сентября - повторно обработали, но за деньги (520руб), так как выезд повторно - ПЛАТНО. Но даже после повторной обработки, тараканов меньше не стало!!!!!! Позвонили в данную фирму, и ответ шикарный: - "Мы вам можем предложить обработку другим препаратом!" То есть до этого они тараканов ВИТАМИНАМИ КОРМИЛИ?? НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ФИРМУ!!!!!!!!!!!

29.11.2016 | положительный отзыв

Гончарова Елена:
Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Вы нас действительно спасли, до сих пор не могу поверить в это чудо:)! В квартире появились тараканы из-за того, что в доме (а он у нас оч. большой - 7 подъездов), давно не травили подвалы. Мы что только не перепробовали - различные бытовые средства, которыми травили неделями тараканов, меняя каждый день баллон а-ля дихлофоса. Но, совсем недавно пришли в один магазин за новым средством, а продавец нам и говорит, что какие бы дорогостоящие мы не покупали, это бесполезно. Мы удивились, что сама продавец отговаривает от покупки в ее магазине. Она посоветовала только компанию. Честно признаться, конечно всегда настораживают те или иные компании, но... у нас выхода другого и не было, ведь мы все перепробовали кроме проф.работ. В итоге облазив весь интернет, данный сайт вызвал огромное доверие. А пообщавшись с представителем Волжского Берега, я еще больше удостоверилась в правоте. Слышишь на проводе человека, который явно разбирается в вопросах. Причем замечу, я позвонила под конец рабочего дня компании и мне ответили, не пытаясь ускорить разговор, а все подробно рассказали, пообщались. Что очень приятно:). Огромное спасибо хочу сказать дезинсектору, который просто на отлично делает свою работу - добросовестно и

24.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Добрый день. Не первый раз обращаюсь в Волжский Берег. Заказываю по мере необходимости. Обработки всегда хватает на очень большой срок. Первое мое знакомство было в 2012 году. Тараканы лезли от соседей. Все хорошо сделали, тараканов не было 3 года. Потом были блохи (живем на первом этаже), так что бежали к нам из подвала. Блох нет до сих пор. Сейчас столкнулись с новой проблемой - клопы! Как же хорошо, что я сохранила номер телефона. Волжский Берег избавил и от клопов!

26.11.2015 | положительный отзыв

Виктория:
Здравствуйте. Выражаю благодарность за работу мастеров Вашей компании. Не дали в обиду этим паразитам - тараканам. Была целая куча этих назойливых усачей, ночью свет боялись включать на кухне и в туалете. Перепробовали все мелки и приманки - помогало, но не так эффективно. Обработка же при помощи ваших специалистов дала результат как говорится "на лицо". Эффект был колоссальный и мгновенный. Буквально за день -два мы избавились от тараканов!

г. Самара, ул. Заводское ш. д. 15.