Компания ООО НПО "Волжский Берег"

ООО НПО "Волжский Берег" занимается эффективным уничтожением различных вредителей (дератизация, дезинсекция) Услуги по дератизации и дезинсекции являются востребованными. Они могут быть не только решением проблемы, но и профилактическими мерами. Насекомые и грызуны являются распространителями различных болезней и предосталяют много неудобств. Прошедшие профессиональную подготовку специалисты нашей компании приедут в любое для Вас удобное время и произведут качественную и эффективную обработку. Все препараты имеют сертификаты. Приемлемые цены, большой опыт работы, гарантия на обработку - порадуют Вас!

Гость:

вызвала специалистов обработать от тараканов в итоге их стола в два раза больше ,ужасная обработка квартиры ,ни кому не рекомендую

24.10.2016

Татьяна:
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!! Первый раз обратились в данную фирму 25 августа 2016г. Провели дезинфекцию, результат - НИКАКОЙ!!!!!!!!! тараканы как бегали, так и бегают. Мы попросили, что бы повторно обработали по гарантии. Ответ: не ранее чем через 3 - недели. Прошло 3 недели. 21 сентября - повторно обработали, но за деньги (520руб), так как выезд повторно - ПЛАТНО. Но даже после повторной обработки, тараканов меньше не стало!!!!!! Позвонили в данную фирму, и ответ шикарный: - "Мы вам можем предложить обработку другим препаратом!" То есть до этого они тараканов ВИТАМИНАМИ КОРМИЛИ?? НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ФИРМУ!!!!!!!!!!!

29.11.2016 | положительный отзыв

Гончарова Елена:
Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Вы нас действительно спасли, до сих пор не могу поверить в это чудо:)! В квартире появились тараканы из-за того, что в доме (а он у нас оч. большой - 7 подъездов), давно не травили подвалы. Мы что только не перепробовали - различные бытовые средства, которыми травили неделями тараканов, меняя каждый день баллон а-ля дихлофоса. Но, совсем недавно пришли в один магазин за новым средством, а продавец нам и говорит, что какие бы дорогостоящие мы не покупали, это бесполезно. Мы удивились, что сама продавец отговаривает от покупки в ее магазине. Она посоветовала только компанию. Честно признаться, конечно всегда настораживают те или иные компании, но... у нас выхода другого и не было, ведь мы все перепробовали кроме проф.работ. В итоге облазив весь интернет, данный сайт вызвал огромное доверие. А пообщавшись с представителем Волжского Берега, я еще больше удостоверилась в правоте. Слышишь на проводе человека, который явно разбирается в вопросах. Причем замечу, я позвонила под конец рабочего дня компании и мне ответили, не пытаясь ускорить разговор, а все подробно рассказали, пообщались. Что очень приятно:). Огромное спасибо хочу сказать дезинсектору, который просто на отлично делает свою работу - добросовестно и

24.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Добрый день. Не первый раз обращаюсь в Волжский Берег. Заказываю по мере необходимости. Обработки всегда хватает на очень большой срок. Первое мое знакомство было в 2012 году. Тараканы лезли от соседей. Все хорошо сделали, тараканов не было 3 года. Потом были блохи (живем на первом этаже), так что бежали к нам из подвала. Блох нет до сих пор. Сейчас столкнулись с новой проблемой - клопы! Как же хорошо, что я сохранила номер телефона. Волжский Берег избавил и от клопов!

26.11.2015 | положительный отзыв

Виктория:
Здравствуйте. Выражаю благодарность за работу мастеров Вашей компании. Не дали в обиду этим паразитам - тараканам. Была целая куча этих назойливых усачей, ночью свет боялись включать на кухне и в туалете. Перепробовали все мелки и приманки - помогало, но не так эффективно. Обработка же при помощи ваших специалистов дала результат как говорится "на лицо". Эффект был колоссальный и мгновенный. Буквально за день -два мы избавились от тараканов!

14.06.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию. В конце мая 2018 г. мы обратились в эту компанию поморить тараканов. Вызвали специалиста, нам обработали полностью квартиру. Запах стоял даже после того,как мы проветривали 10 часов после обработки. Мы отравились с мужем. А толку никакого нет, тараканы как бегали,так и бегают.

Светлана:
Обратите внимание, на их сайте dez63.ru не указаны контактные лица, ФИО директора, нет никаких данных, даже адреса нет. Мы договорились с соседями 5 квартир сделать обработку от тараканов 29 мая 2019 года. Через неделю позвонили им с жалобой, что тараканы не исчезли и бегают во всех обработанных ими квартирах. Ответили, чтобы позвонили позже, якобы так и должно быть. Позвонили через две недели, так как тараканов стало больше - перестали отвечать на звонки. Не обращайтесь к ним ни в коем случае. Будем жаловаться.

Алевтина Николаевна:
Выражаю благодарность данной компании. Очень помогли! Решили проблему с тараканами в моей квартире. Живу в старом двухэтажном доме, обращалась несколько раз в разные фирмы. Но увы толка не было. Заказала в Волжском Береге мор тараканов в апреле 2019 года, так как ситуация уже была ужасающая из-хза прошлых горе-обработчиков. Тараканы бегали уже днем, буквально сыпались на голову. Заключили договор, обработку сделали усиленную. Препаратом без запаха. Через 2 часа я уже зашла в квартиру и обнаружила мертвых насекомых. Тараканы сразу все не пропали, каждый день находила их мертвыми на полу. Позвонила им уточнить, почему они не пропали сразу. Мне ответили, что такое большое количество пропадает через неделю. Действительно так и произошло. Спасибо вам.

Константин:
В мае обработали дачу от комаров и тли. До сих пор нет этой гадости. Рады, что обратились именно к вам! До обработки дачи обращались, чтобы потравили нам клопов в частном доме. Остались довольны. Не прогадали, что и дачу обработали! Очень понравилось, что обработка была профессиональным оборудованием. Большая пушка за спиной. А то к соседям по даче приезжали с баллончиком ручным)))

27.06.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Дома проявили непонятные чёрные насекомые, позвонила в эту компанию, а сама даже не знаю от чего услугу заказывать, объяснила ситуацию, менеджер задавала дополнительные вопросы чтобы понять кто у нас завёлся. В итоге оказались блохи, на кого бы я точно не подумала. Предложила провести определённые действия для оценки положения. На следующий день позвонила и убедилась в том, что это действительно блохи, оставила заявку. Через неделю примерно их и след простыл, благодарим!! Так как для нас появление этой живности просто шоком было

12.07.2019 | положительный отзыв

Зинаида Мийхаловна:
Уже несколько лет заказываю в Волжском Береге обработку дачи от комаров. Мне всегда так нравится качество! Еще приятно, что морят комаров, а пропадает еще тля, мухи и осы. Благодарна Вам! Спасибо!

24.07.2019 | положительный отзыв

Алла:
В июне заказывала обработку от клопов. До этого не могли никак вывести. Еще появился жуткий зуд в местах укусов. Когда приближалось время сна, наступала просто истерика. Слава богу, что нашли Волжский Берег! Поморили клопов. Две недели не было укусов. Потом один выполз, но чумной какой-то. Позвонила в страхе, что они вернулись. Специалист все грамотно объяснил, сказали подождать еще недельку. Должны пропасть. И правда! Конец июля уже, клопы ни разу не беспокоили. Спасибо!!! Рекомендую теперь вас всем!