15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "АРТ-Реставрация"

Шайка моральных уродов. Заставили оформить на себя кредит как на частное лицо, уволили , оставив с долгами!Творят ужасные черные дела, полиция обратите внимание не эту конторку!!!!Много в интернете про них пишут, не одна я пострадала, напрмиер - ressart.ru Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
АНО "М-Арт" / Петербургский фотограф

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. А при устройстве журналистом в издание "Петербургский фотограф" Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Томский Центр Крепежных Изделий",ООО "Арт продакшн"ИП Громадских Юрий Владимирович

Добрый День! Проработал там год на руководящей должности,ни разу не получал з/п вовремя,при увольнении кинули на приличную сумму меня и еще 5-ых уволившихся сотрудников.Контора вся в кредитах,руководство самодуры.При приеме на работу обещают золотые горы,в итоге в процессе увольнения понимаешь,что даже не был официально устроен. Набор персонала осуществляет кадровое агенство. krepeg.tom.ru - сайт Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт Лаб»

Основное название: Арт Лаб Другие названия: Бользано Виллетри,Идеальный звук, Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Сайт: www.allproduction.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, производственная компания LEtO Рейтинг компании: Рейтинг 2,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Компания занимаеться производством мебели и предметов интерьера.Так же занимаеться производством акустических колонок и стеновых панелей которые рекламируют как итальянские изделия. На самом деле всё что делается этими "итальянцами",изготовлено руками гостей столици(нелегальными мигрантами) из солнечного УЗБЕКИСТАНА!!! Сроки по изготовлению крупных $$$$ заказов не менее 1 года,при этом вы получаете БРАК. Всегда требуют предоплату,работать не умеют вообще!!! Всегда обещают разные сроки выполнения заказа,которые никак не соизмеримы со сроками указанными в договоре.Постоянная текучка кадров,бегут не... » Автор: Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «арт суши»

Основное название: арт суши Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: суши-бар Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Повар Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $20000 Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-квартал»

Работая в артквартале ты получишь : 1 - вранье. Управляющий нализывая зад начальнику подставит тебя и твоих коллег, при этом, тебе будет говорить одно, другому сотруднику другое, начальству третье. Сотрудники наблюдали как "легально" урезали им зп, под видом новых процентов на план. Продавец - это низшее из существ, от того, на*бывать его можно бесконечно. 2- отвратительные условия труда. Тебе нужен целый час обеда при 12 часов графике? Ты хочешь работать в чистом помещении, в уюте? Это не про артквартал. Маленький обеденный стол среди коробок. 15 минут на обед. Вечный хаус и грязь. Сколько бы ты не убирал этот магазин, будет грязь. Никакого творчества, хотя работаешь в творческом магазине. Устаревшая система маркетинга, все как в 90тых. 3 - неприязнь начальства к сотрудникам. за малую плату, ты должен быть супермен продаж и не только... таская коробки - ты же мальчик (девочки таскают тоже), убирай ... Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Арт - промоушен - Хотела бы предупредить о деятельности одной рекламной компании

Здравствуйте, хотела бы предупредить о деятельности одной рекламной компании. Называется она АРТ-Промоушен. Занимается в основном распространением рекламных листовок. Директор фирмы набирает сотрудников, причём это в основном молодые девушки на полную или неполную занятость, обещают достаточно высокую заработную плату... но!!! с испытательным сроком на 3 месяца, при выплате только %. Но в итоге итогов... обманывают. Обманутой оказалась не только я, но Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Арт-топ

фактический директор Зайцев А. Г. профессиональный мошенник и вор. очень самоуверен и хитер. ежегодно организует ледяной фестиваль около Храма на крови г. Екатеринбург. имеет прочные связи в администрации Екатеринбурга и местной епархии. кидает на деньги всех до кого может дотянутся. активно демонстрирует свою набожность. легко входит в доверие. лично меня кинул на 560 тысяч рублей не расплатившись за строительство ледяного городка. знаю достоверно еще несколько подобных случаев. по ледяным городкам работает в связке с такими же мошенниками в ООО "Северное сияние" г. Екатеринбург. Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании АРТ (Фотообои ФОЮ)

полная разрозненность коллектива,с вытекающим браком изделий,не уравновешаные сотрудники

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Арт Шоу Центр

Очень заманчивое описание вакансии. Это и сподвигло меня направить им резюме. Из описания вакансии следует, что он требуется юрист, который имеет опыт работы с НКО. В моем резюме такой опыт указан. Но я был несказанно удивлен, когда мне пришел отказ, да не просто отказ, а отказ БЕЗ ПРОСМОТРА РЕЗЮМЕ! То есть в день направления мне отказа с сайта мое резюме никто не просматривал! Прям чудеса в решете какие-то... Подробнее>>