ООО"Томский Центр Крепежных Изделий",ООО "Арт продакшн"ИП Громадских Юрий Владимирович

Добрый День! Проработал там год на руководящей должности,ни разу не получал з/п вовремя,при увольнении кинули на приличную сумму меня и еще 5-ых уволившихся сотрудников.Контора вся в кредитах,руководство самодуры.При приеме на работу обещают золотые горы,в итоге в процессе увольнения понимаешь,что даже не был официально устроен. Набор персонала осуществляет кадровое агенство. krepeg.tom.ru - сайт

04.08.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр - Работал техником испытательной лаборатории в компании Томский ИТЦ

Раньше довелось работать в компании Томский ИТЦ техником испытательной лаборатории. Когда-то были задержки с зарплатой, но в последние годы их не было, зарплата вся белая. Начальство нормальное и лояльно относится к своим сотрудникам. Мне нравился график работы, если была межвахта, то всегда оплачивалась, оформление на работу официальное. Подробнее>>

17.06.2013 | отрицательный отзыв
КРЕПМАРКЕТ, ООО, сеть магазинов крепежных изделий - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Склад находится за территорией мкад,добираться неудобно,день не нормирован,просят выходить по суб и воск. На собеседование это не озвучивается,пришлось все узнавать самому в беседе с работниками. Собеседование проходит так-делается обзвон по анкетам соискателей в интернете,набирается куча народа,для того чтоб заполнить анкету...и ожидать в течение недели результата. Чтоб заполнить анкету,будьте готовы поехать в деревню Путилково. Позвонил после трех дней после прохождения собеседования-мою анкету даже и не собирались рассматривать) Было сказано по телефону-а вы кто такой),а сколько вам лет,узнав мой возраст,ответили-вы нам не подходите.Хотя когда приглашали подходил. Зря потраченное время.

02.12.2013 | отрицательный отзыв
КРЕПМАРКЕТ, ООО, сеть магазинов крепежных изделий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не совсем поверил предыдуему отзыву (единственный все-таки), а зря! - Во время телефонного разговора обговаривается точное время собеседования, когда приезжаешь - спрашивают, фигурально выражаясь: "А ты собственно кто?" - Расположены за МКАД, и добираться неудобно. - Сначала необходимо заполнить анкету, только потом начинают расказывать об условиях работы. - Корпоративный транспорт отправляется от метро Митино, а не от Фрунзенской, как намекают когда приглашают на собеседование. - Рабочий день с 9 до 19.00 а не до 18.00 - Относительно работы в субботу отвечают уклончиво: "да бывает", и тут же добавляют: "а случается и в воскесенье..." - Нужен не менеджер, а скорее оператор 1С - Офис - застекленный "аквариум", просматриваемый насквозь, сотрудники размещены очень плотно, разделены только надстольными перегородками. Вобщем- добро пожаловать :)

20.12.2013 | отрицательный отзыв

Самое главное отрицательное, это директор очень жадный до денег. Который будет вам каждый день ныть, почему касса маленькая. Раз в неделю обязательно выслушай его мысли (одни и теже каждую неделю) по окончании рабочего дня после 20.00 очень интересно. Про больничные и отпускные забудьте такого понятие здесь нет,будьте всегда готовы выйти в свой выходной за бесплатно. Короче рай, а не работа.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
КРЕПМАРКЕТ, ООО, сеть магазинов крепежных изделий - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
пришел я на собеседование руководство много говорило о порядке и о честности...ну вообщем позвонил,пришел...договорился что завтра выхожу на стажировку.....как балбес последний на следующий день приперся к 8 утра ...даже раньше...ждал но магазин открылся гдето в 8.20 пришла эта дама покупатель еще ждал ее открыла магазин и тут ей позвонил начальник спросил пришел ли я и сказал скажи новенькому типа что нам люди не нужны....у самого директора не хватило видать мужества сказать что они голову морочат людям...свалил все на бедную девочку одна в этом магазине там бегает суетится..не знаю что там произошло почему им вдруг резко стали не нужны люди..но осадок остался не приятный от этой шарады..хотя меня устраивал и график и зарплата...но так дела не делаются конечно

19.05.2014 | положительный отзыв
КРЕПМАРКЕТ, ООО, сеть магазинов крепежных изделий - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
стабильный оклад, выплаты 2 раза в месяц на зарплатную карту бывают премиальные % не ограничен, можно заработать, да и сезон начался народ пошёл валом доплачивают за обеды проводят обучения для продавцов открывают новые магазины, есть возможность расти в карьере

25.06.2014 | отрицательный отзыв
КРЕПМАРКЕТ, ООО, сеть магазинов крепежных изделий - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
За 20 тысяч и эфемерный процент вы будете обслуживать покупателей на кассе, выгружать автомобиль с товаром, выкладывать товар, мыть полы в магазине, выполнять обязанности охраны, будете заказывать товар и консультировать потребителей. Ни в чём себе не отказывайте.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр

Прочитайте прежде чем идти ! И задумайтесь , пойдёте нервы свои портить или нет ! Начнём с самого трудоустройства. Ты будешь им нужен не как специалист , а как долговая яма, которая обязана принести в корман денег , учту не себе , а им ! Зп состоять будет из оклада в 14000 плюс районные , о Северных забудьте сразу , у них их нет. Офис находится в подвале , приведёт к кучу интересных сомнений , а не обманут меня работягу . Барабанная дробь , и да , заплатят ...
Их нет и не будет!

27.01.2023
томский инженернотехнический центр

Хочу поделиться своим опытом о данной компании. Всё начинается с подписания договора, в котором написано, что ваш оклад будет составлять 8500 рублей. Всё это потому, что здесь работа состоит на основе гпх, остальную часть зп они называют премией, поэтому не стоит надеяться, что будете получать столько, сколько они обещают. Ведь вы не знаете стоимость выполнения каждого вашего плана (поначалу вы Подробнее>>

01.08.2022
ООО "Томский инженерно-технический центр": Личный опыт

Уважаемые дамы и господа, Всем здравствуйте. На данном ресурсе отсутствует отзыв о компании ооо "Томский инженерно технический центр", а по сему хочу дать некоторые комментарии касательно работы в данной организации. Юридический адрес организации в Новосибирске, офис в г. Томске. "Хлеб" этого бизнеса в проведении различного вида контроля на объектах строительства, география объектов по всей территории рф, соответственно основная работа Подробнее>>