ООО"Томский Центр Крепежных Изделий",ООО "Арт продакшн"ИП Громадских Юрий Владимирович

Добрый День! Проработал там год на руководящей должности,ни разу не получал з/п вовремя,при увольнении кинули на приличную сумму меня и еще 5-ых уволившихся сотрудников.Контора вся в кредитах,руководство самодуры.При приеме на работу обещают золотые горы,в итоге в процессе увольнения понимаешь,что даже не был официально устроен. Набор персонала осуществляет кадровое агенство. krepeg.tom.ru - сайт

25.06.2014 | отрицательный отзыв
КРЕПМАРКЕТ, ООО, сеть магазинов крепежных изделий - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
За 20 тысяч и эфемерный процент вы будете обслуживать покупателей на кассе, выгружать автомобиль с товаром, выкладывать товар, мыть полы в магазине, выполнять обязанности охраны, будете заказывать товар и консультировать потребителей. Ни в чём себе не отказывайте.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
КРЕПМАРКЕТ, ООО, сеть магазинов крепежных изделий - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Иван Иванов:
пришел я на собеседование руководство много говорило о порядке и о честности...ну вообщем позвонил,пришел...договорился что завтра выхожу на стажировку.....как балбес последний на следующий день приперся к 8 утра ...даже раньше...ждал но магазин открылся гдето в 8.20 пришла эта дама покупатель еще ждал ее открыла магазин и тут ей позвонил начальник спросил пришел ли я и сказал скажи новенькому типа что нам люди не нужны....у самого директора не хватило видать мужества сказать что они голову морочат людям...свалил все на бедную девочку одна в этом магазине там бегает суетится..не знаю что там произошло почему им вдруг резко стали не нужны люди..но осадок остался не приятный от этой шарады..хотя меня устраивал и график и зарплата...но так дела не делаются конечно

20.12.2013 | отрицательный отзыв
КРЕПМАРКЕТ, ООО, сеть магазинов крепежных изделий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое главное отрицательное, это директор очень жадный до денег. Который будет вам каждый день ныть, почему касса маленькая. Раз в неделю обязательно выслушай его мысли (одни и теже каждую неделю) по окончании рабочего дня после 20.00 очень интересно. Про больничные и отпускные забудьте такого понятие здесь нет,будьте всегда готовы выйти в свой выходной за бесплатно. Короче рай, а не работа.

02.12.2013 | отрицательный отзыв

Не совсем поверил предыдуему отзыву (единственный все-таки), а зря! - Во время телефонного разговора обговаривается точное время собеседования, когда приезжаешь - спрашивают, фигурально выражаясь: "А ты собственно кто?" - Расположены за МКАД, и добираться неудобно. - Сначала необходимо заполнить анкету, только потом начинают расказывать об условиях работы. - Корпоративный транспорт отправляется от метро Митино, а не от Фрунзенской, как намекают когда приглашают на собеседование. - Рабочий день с 9 до 19.00 а не до 18.00 - Относительно работы в субботу отвечают уклончиво: "да бывает", и тут же добавляют: "а случается и в воскесенье..." - Нужен не менеджер, а скорее оператор 1С - Офис - застекленный "аквариум", просматриваемый насквозь, сотрудники размещены очень плотно, разделены только надстольными перегородками. Вобщем- добро пожаловать :)

17.06.2013 | отрицательный отзыв
КРЕПМАРКЕТ, ООО, сеть магазинов крепежных изделий - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Склад находится за территорией мкад,добираться неудобно,день не нормирован,просят выходить по суб и воск. На собеседование это не озвучивается,пришлось все узнавать самому в беседе с работниками. Собеседование проходит так-делается обзвон по анкетам соискателей в интернете,набирается куча народа,для того чтоб заполнить анкету...и ожидать в течение недели результата. Чтоб заполнить анкету,будьте готовы поехать в деревню Путилково. Позвонил после трех дней после прохождения собеседования-мою анкету даже и не собирались рассматривать) Было сказано по телефону-а вы кто такой),а сколько вам лет,узнав мой возраст,ответили-вы нам не подходите.Хотя когда приглашали подходил. Зря потраченное время.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр

Прочитайте прежде чем идти ! И задумайтесь , пойдёте нервы свои портить или нет ! Начнём с самого трудоустройства. Ты будешь им нужен не как специалист , а как долговая яма, которая обязана принести в корман денег , учту не себе , а им ! Зп состоять будет из оклада в 14000 плюс районные , о Северных забудьте сразу , у них их нет. Офис находится в подвале , приведёт к кучу интересных сомнений , а не обманут меня работягу . Барабанная дробь , и да , заплатят ...
Их нет и не будет!

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр, ООО - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Длительное время проработал в Томском ИТС. Часто вспоминаю свое бывшее руководство добрыми словами. Мне и материальную помощь выписывали и задержек зарплаты не было. Занимал должность инженера ОСК ( отдела технического контроля). График работы меня устраивал, зарплата белая. С неё и пенсия у меня получилась хорошая.

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Томский Инженерно-Технический Центр"

Официальная з/п по документам 5 тыс, остальное премии и черная 30%. Задержка по зп до 3-х месяцев. Текучка кадров постоянная, зп не индексировалась лет 5. Контора зарегистрирована в Новосибирске, находится в Томске, все документы постоянно теряются. Вахты не менее 1,5 месяца, а по факту и на 3-5 месяцев отправляют, межвахтовый период не оплачивается. Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр, ООО - отзыв пользователя Федосеев о работе в компании

Федосеев:
Если бы меня спросили советую ли я работать в Томском ИТЦ, я бы посоветовал, работа действительно хорошая, очень много плюсов. Да зарплату раньше бывало задерживали, но сейчас такого нет

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр, ООО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Пару лет назад был инженером в этой организации. Ничего плохого сказать не могу, отличное руководство, которое ценит своих сотрудников, поэтому никаких проблем с оплатой труда у нас не было. Хорошо подобранные условия труда, рабочий день проходит в комфортном офисе с некоторыми выездами. Есть перспективы в развитии. Не пожалел, что имел опыт сотрудничества.