14.07.2015 | отрицательный отзыв
РПК Аргон

РПК Аргон - кошмар. Полное нарушение трудового законодательства - заработная плата в конвертах, отпуска и больничные не оплачиваются. Штраф за опоздание - 200 руб за минуту. Условия труда невыносимые. Проработал там три недели и сбежал, в принципе, там большая текучка кадров. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
РПК проект

Когда устраиваешься, проходишь собеседование со всеми, в последующем с директором, который обещает заоблачную зп. По факту вы попадаете к Якуненой Марине, человеку который вас должен обучить))) Она вас ничему не научит, там показуха, а это выгодно директору, т.к. вы выполните работу свою, а с этого ничего не получите, потому что Марина совместно с директором якобы решит, что вы мол ничего Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Аргон РПК

"Аргон РПК" (сборочный участок) ул Софийская 14. Всё что составлено в объявлении о вакансии - это полная лажа! Полезная информация для сварщиков: В этой гнилой системе есть свои законы и правила. Список штрафов реально внушительный (минута опоздания минус 200 рублей)! Условий нет ни каких. Тесное помещение с узкими заваленными проходами. Вечные сквозняки. Перекуры исключительно только 5 минут в конце каждого часа, Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
РПК Реклама отзыв сотрудника он

Добрый день не ходите в эту кантору обман и только кидалово на деньги обещает и только дадут т 5 и все жди ещё месяц завтра и завтра я там работал и я не выдержал и ушел и не я первый не последний сука там директор номер 1 Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РПК Riara»

Основное название: РПК Riara Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: riara.ua Телефоны: 044 500 55 05, 099 500 55 01, 093 200 55 05 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Рекламные конструкции, реклама на транспорте, широкоформатная печать и проч. Автор: Аноним(ка) (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $375 Финальная зарплата: $130 Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
РПК Милан

Пожалуй, не было в моей жизни работодателя хуже, чем этот. Из плюсов более или менее только один - комфортный офис. Статьи ТК РФ нарушаются во многом и регулярно. Принимали на зп от 15 до 25, обещая, что при печати на цифре будет доплата. Проработала там полгода (просто не хотела бросать начальницу в положении), помимо своих обязанностей выполняла обязанности верстальщика, печатника, Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Вершина

Врагу не пожелаю работать в Вершине (рекламно - производственная компания, находятся на территории завода КОРД). Суть в том, что они открывают вакансию, берут человека на работу, а когда этот человек выполнит нужный им объем работ - увольняют по причине "мы с вами не сработаемся" и буквально выгоняют из офиса. Естественно, при "приёме на работу" забирают все документы, но запись в трудовую книжку не делают. Разумеется, об оплате и речи не идет, мотивируют тем, что человек доказать не сможет, что он там работал... да и мало кто жаловался, т.к. официально озвучивают зарплату 8000р. + люди более чем 1-2 месяца у них не задерживаются . Поправка: таким образом там поступают с обычными "работягами" + часто с новыми работниками. Вот сейчас, например, на hh висят вакансии "системный администратор" и "секретарь". Системный администратор - уже 3-й на полгода!!! Секретарь - 2-й.
- ... Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Помню я Аллочку и Андрюшку наших , проработал я компании 2 года , было всякое , миграционка приходила в гости, как на работу , а трудовая инспекция "лучшие друзья Пегаса" были , вечно якобы не было денег в кассе на зарплату , но в Америку они ездили , как на дачу к любимой теще, удилы (м или ч по желанию читателя отзыва) одним словом .
----- ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Проработала в этой компании 2 месяца, на работу официально так и не оформили. Пришла на должность секретаря, а нагрузили работой бухгалтерии (выбиванием актов-сверок с контрагентов) и восстановлением отсутствующих договоров за все время деятельности компании. В случае неудачного исхода данного мероприятия, выгребала по-полной, руководство очень любит поорать, прибегая к истеричным ноткам в голосе. Рабочий день реально не нормирован, руководство вынуждает ежедневно задерживаться (часто на 2 часа), но переработки по ТК РФ не оплачивают, заработную плату выплачивают с задержкой в месяц (если выплачивают!). Прежде чем уйти домой в 18:00, нужно получить у руководителя личное разрешение на это! Сотрудники лишний раз боятся взглянуть друг на друга, как в концлагере: шаг вправо, шаг влево - расстрел (в нашем случае - увольнение одним днем). Уволившись в конце октября, расчет я получила только в декабре.Вернусь снова к распорядку на работе и условиями труда. Заявив об обеденном ... Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Проработала в компании "ПС Пегас" чуть больше недели, а негативных впечатлений осталось наверное на всю жизнь. Условия труда и атмосфера в компании отвратительная, зарплата на 80% "серая", да и выплачивается на месяц позже, видимо для того чтобы при увольнении ее не выплачивать, но это ничто по сравнению с главным героем этого предприятия руководителем-клоуном Аллой Николаевной. Я не думала что природа так сильно может отдохнуть создавая человека. Эта опущенная, богом и природой обиженная и психически не уравновешенная женщина пытается руководить людьми не давая им заниматься свой работой, крича без дела, навязывая свое видение рабочего процесса, не имея об этом ни малейшего представления, постоянно отвлекая и дергая без дела. Принуждает ежедневно работать сверхурочно, в праздничные и выходные дни без особой надобности, видимо диффецит общения и невостребованность на других поприщах. Люди бегут оттуда пачками, не задерживаясь больше пару месяцев плюя на зарплату, а ... Подробнее>>