03.03.2017 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Возмущена выплатой

Так случилось, что моя автомашина серьёзно пострадала в дорожной аварии, виновник которой оказался клиентом «Опора Страхование». Узнала у сотрудников данной организации, какие нужно собрать справки и в полном соответствии с их требованиями представила пакет документов. В числе прочих, приложила заключение независимой экспертизы, где были описаны повреждения, а также значилась сумма причинённого ущерба (около 200 000 рублей). Через месяц мне перевели 900 (!) рублей. Видимо, специалисты компании посчитали, что этой суммы вполне достаточно. Никому не пожелаю иметь дело с этим «надёжным» страховщиком, ведь положенной выплаты вы не получите. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд "Вера. Любовь. Опора"»

отрицательных отзывов нет!
Работаю в фонде уже четвертый месяц, в отделе развития , организация хорошая, проекты проевропейские, а всем ,кто пишут гадости,отдельный привет!! из-за таких ,как Вы, мешаете только людям работать! лучше б подняли свою пятую точку и сделали что-то для больных детей! Анонимы, если вы не прижились,то может быть дело не в компании, а в Вас??!!! ... Подробнее>>

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Отношение к клиентам

Страхуйтесь, но знайте, что по страховому случаю в этой компании Вы будете получать только обещания по выплате, но выплаты не получите. Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Не дождетесь денег

После расторжения договора денег на карту так и не поступило, прошёл месяц, хотя обещали в течении 2 недель. На телефонах сидят какие то левые люди которые не чего вразумительного ответить не могут. Выше стоящему начальству позвонить не возможно связь только через электронную почту, по которой ответа нет, я так думаю и не будет, так что это левая контора которая только собирает деньги. А про выплаты вообще молчу их клиентам не увидеть никогда. Обходите эту компанию стороной. Держитесь от этих мошенников подальше. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Плачу такие деньги

Плачу такие деньги за страховку, а по факту даже помочь не могут при пробретении лекарств, никаких льгот и разрешений Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Опора россии - Снова ложь и обман!

16 марта в интернете сначала стали известны результаты розыгрышей автомобилей по 10 районам и только потом показали по телевидению, хотя изначально говорилось, что процесс будет транслироваться в прямом эфире. 17 марта на сайте Комиинформа сначала стало известно, что суперприз акции "Попади в десяточку" однокомнатная квартира в Сыктывкаре досталась жителю Ухты. И до сих пор не известно кто же победил в остальных 11 Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДСК ОПОРА

ООО ДСК Опора, ИП Айвазян, ИП Хачатрян - это все одно гнилое болото, находящееся в п.Металлплощадка. Мой отзыв для ИТР и геодезистов, которых будут приглашать на работу примерно март-апрель 2021 г. Из личного опыта - зарплата 30 т.р., график с 7 утра и до 9-10 часов вечера, выходные 1 день недели в три, а то и в месяц, период работы с мая по октябрь, в зимний период типа будешь сидеть дома, но получать свои 30 т.р., а перед новым годом еще и премия хорошая (баснословная). По факту-лета не увидишь, денег не заработаешь, с приходом октября засядешь за исполнительную документацию, до нового года это точно, тебя еще и подгонять благополучно будут, а работы бумажной накопится за лето дохрена и больше, так как летом не дают ей заниматься, постоянно дергают на выезды (работяги армяне, таджики) и их много,а ты один, еще ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПСК "ОПОРА"»

Основное название: ПСК "ОПОРА" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.opora.biz.ua Телефоны: 0504264488 Эл. почта: info..[]..opora.biz.ua Страна: Украина Адрес: г. Ялта Рейтинг компании: Рейтинг 2,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Описание деятельности: Нормальная компания раболал в ней 3 года до армии , после армии поработал в другой Компании но вернулся , вновь , хотя конечно зарплаты не высокие и бывает задерживают ( а где нет ??? мне в Морстрое пол года не платили ) и работаю сейчас в ОПОРЕ . уже общий стаж 6 лет . Нормальный график . Выдают раз в год спецодежду . Жить можно . Администрация жесткая но справедливая по натуре . Помогли Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
АСГ-ОПОРА

Компания ООО «АСГ-ОПОРА» — дочернее предприятие ООО «Агрисовгаз», производитель многогранных опор. Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Акционерное общество "Страховая Компания Опора" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
6 декабря мне позвонили с страховой компании и предложили подъехать на собеседование. Девушка hr, все объяснила что за вакансия и чем нужно заниматься. Провела по телефону со мной мини-собеседование. После чего сказала, что ближе к вечеру согласует встречу с руководителем и информацию отправит на почту. Все так и случилось, 7 декабря меня уже пригласили на собеседование. Я заранее ознакомился на сайте с компанией, подготовился к собеседованию. Первый этап собеседования проводила hr, которая мне звонила Докина Екатерина Сергеевна. Спросила где я работал, учился.... рассказала все о вакансии и предложила немного подождать, чтобы провести 2 этап собеседования уже с руководителем. Я жду 10-15-20-35 мин. а никого нет. Ну думаю все бывает, это же руководство и им опаздывать можно. Заходит Екатерина и говорит, что вот рук. отделения сегодня не сможет с вами сегодня пообщаться так как его нет на месте, он на совещании. Я немного расстроился, думаю ну все бывает. И мы договорились с hr что 2 этап можно будет провести 9 декабря, воде как у руководителя будет время на этот день. Екатерина пообещала отправить всю информацию на почту по поводу 2 этапа собеседования на почту.