Акционерное общество "Страховая Компания Опора" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:

6 декабря мне позвонили с страховой компании и предложили подъехать на собеседование. Девушка hr, все объяснила что за вакансия и чем нужно заниматься. Провела по телефону со мной мини-собеседование. После чего сказала, что ближе к вечеру согласует встречу с руководителем и информацию отправит на почту. Все так и случилось, 7 декабря меня уже пригласили на собеседование. Я заранее ознакомился на сайте с компанией, подготовился к собеседованию. Первый этап собеседования проводила hr, которая мне звонила Докина Екатерина Сергеевна. Спросила где я работал, учился.... рассказала все о вакансии и предложила немного подождать, чтобы провести 2 этап собеседования уже с руководителем. Я жду 10-15-20-35 мин. а никого нет. Ну думаю все бывает, это же руководство и им опаздывать можно. Заходит Екатерина и говорит, что вот рук. отделения сегодня не сможет с вами сегодня пообщаться так как его нет на месте, он на совещании. Я немного расстроился, думаю ну все бывает. И мы договорились с hr что 2 этап можно будет провести 9 декабря, воде как у руководителя будет время на этот день. Екатерина пообещала отправить всю информацию на почту по поводу 2 этапа собеседования на почту. 8-9 декабря ничего нет, ну а 10-11 выходные. Обратной связи не дождался, написал сам в понедельник, а ответа нет. Решил позвонить, "абонент не абонент". Позвонил на рабочий услышал голос Екатерины. Она мне ответила, что у руководителя нет пока времени, давайте перенесем на вторник, ждите вечером от меня информации, а потом переспросила готовы ли вы подъехать в среду на собеседование. Ну что тут сказать, конечно ДА. И тут опять тишина. Вечером в понедельник информации нет. вторник тоже тишина. В среду написал сам на почту, уточнил что к чему? Через 5 часов звонок от Докиной Екатерины Сергеевны. "Я вот только увидела ваше письмо, хочу сказать, что вакансия уже не актуальна, так как у нас сотрудник, который в штате компании перевелся в этот отдел. Всего доброго! " ЧТОООООО как это вообще понимать, ну что за отношение? Все это время гоняли, обнадеживали "кормили завтраками все завтра,завтра" и тут на тебе. Я не понимаю зачем так делать. Вывод: никакого уважения, отвратительное отношение к кандидатам. "Спасибо Вам, Екатерина за вашу оперативную обратную связь и обещания"

Чистый, уютный офис. На первый взгляд адекватный и доброжелательный hr. Из +больше ничего не могу сказать.

25.12.2018
Отзыв о работодателе «Акционерное общество «Страховая Компания Опора»»