22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Опора" (Россия, Москва) - Хуже не бывает

Ненадёжность , не урегулируют убытки , сотрудники не компетентны , хотят брать деньги , но не нести ответственности Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
27.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Опора" (Россия, Москва) - [Цензура]

Сплошной обман и надувательство Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
18.05.2018
Страховая компания "Опора" (Россия, Москва) - Машину мне всё-таки отремонтировали, но на это ушло больше 4х месяцев.

Сбои в программе, долго решают проблемы, по телефону ничего конкретного сказать не могут Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
25.06.2018
Страховая компания Опора

Гость:
все так. воруют-с, кидают-с, все с личной подачи Кондратенкова. тоже ушел в мае. Подробнее>>

10.06.2018
Страховая компания Опора

Игорь:
Проработал в ск ОПОРА год и мне стыдно. поэтому выложу этот отзыв, чтобы люди знали с кем связываются. для начала, собеседование. Десять раз переносили встречу, бегал за кадровиком, как идиот, чтобы только получить эту работу. Звонил, перезванивал, договаривался передоговаривался. Уже есть об этом отзывы, все подтверждаю. Отличие в том, что мне, вроде как, повезло. трудоустроился. Не знаю, какие звезды сошлись, у меня большой опыт за плечами в росгосстрахе, возможно, это повлияло на их сумасшедшую кадровичку. Или в очередной раз все адекватные более-менее сотрудники послали Опору на три буквы и возник резкий дефицит РАБочей силы. На рабочем месте началось самое интересное. Опора как раз принимала клиентов от Уралсиба. Так вот установка была менеджерам железная: если есть возможность слить клиента, сливаем. Чем мы, собственно говоря, и занимались весь период моей "работы". Мне, на самом деле, ужасно стыдно перед людьми, потому что они не виноваты, что попали в такую компанию (хотя выбрать уралсиб тоже надо умудриться). У человека страховой случай, и так нервы — а нас заставляли их еще больше доводить отказами. Да и сам становишься неадекватным когда такое количество людей (не всегда, честно признаюсь, умных) попадает к тебе на стол. И надо их Подробнее>>