23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Раньше я относилась с некоторым недоверием к диетологам и тем услугам, которые они предлагают. Но теперь поняла, что ошибалась, когда увидела результаты похудения своей подруги, которая как раз воспользовалась услугами диетолога Медицинского центра бибиклиник Кострома. Это действительно было что-то невероятное, так как всего за три месяца она уменьшилась практически в два раза. Она рассказала мне об аппаратных процедурах и прекрасном диетологе Поспеловой Светлане Ивановне. Так что теперь и я загорелась желанием посетить этот центр, привести себя в порядок и наконец-то расстаться со своими лишними накоплениями. Надеюсь у меня результаты будут не хуже. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ КОСТРОМА

все устраивает
На данный момент являюсь работником компании ТСБ, меня здесь все утраивает, работы очень много, порой и пообедать не успеваешь, но зато платят своевременно и хорошо. За год работы здесь, задержек ни разу не было, а вот премиями радуют частенько ...

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Хотелось бы отметить прекрасную работу специалистов Медицинского центра бибиклиник Чайковского 19, которые направляют все свои усилия на то, чтобы помочь пациенту. Мой косметолог Жуган Альбина Геннадьевна помогла мне избавиться от пигментных пятен с помощью аппаратной терапии. Уже после третьей процедуры стали явно видны положительные результаты и я поверила в то, что аппаратная косметология делает чудеса. Я очень довольна тем, как выглядит теперь моя кожа. Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
Максим из города Кострома о компании Мостоотряд-47

Максим :
Отношение нормальное, питание горячее три раза в день, роба бесплатная, дорожные расходы компенсируют, платят исправно. Если с головой и без вредных привычек то работать можно. условия

142140, г. Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, стр. 44, этаж 2, комната 24

26.07.2020 | положительный отзыв
Губин В из города Кострома о компании Группа компаний "Снабторг"

Губин В:
Когда бы не обратился, в любой сезон, беру по выгодным для меня ценам. Так было до сих пор. Что будет дальше не ясно. Снабторг то со своей востребованной продукции и имеющихся ресурсах, должен справится с сегодняшней кризисной ситуацией. Выберусь ли я из этой кутерьмы, пока не понятно. К Снабторгу как к поставщику никаких претензий. цены Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
R.J ю.зю регион кострома

Работай без зарплаты - вот наверное какой слоган должен быть у этого завода. Обьявление в газетах в связи с расширением набираем сотрудников а на самом то деле просто хоть как то забить те дыры откуда люди и поухадили. Монтировка почти вся ушла учеников набрали для того наверное чтоб хоть как то что то делалось Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Я сразу поняла, что без помощи профессионалов проблему с избыточным весом мне не одолеть, потому что после родов набрала слишком много лишних килограммов. Записалась на прием к врачу-диетологу в Центр коррекции веса Чайковского 19, которая для начала провела полное обследование, отправила к узким специалистам и успокоила меня, что все не так критично и вполне поправимо. Мне назначили липолитическую программу, массажи и обертывания. Через месяц я уже почувствовала, что процедуры приносят видимый результат. Сейчас я уже полностью пришла в норму и очень благодарна всем специалистам за их чуткое отношение и понимание.

Россия, Кострома, 156000,Кострома ул. Чайковского 19 А.

30.09.2021 | положительный отзыв
ЮК ЕФРЕМОВ Кострома - негативный отзыв

Позвонил по объявлению и поинтерессовался об условиях,но сказали надо подъехать ,чтобы узнать все детали.Договорлся с отделом кадров о собеседовании . Назначили время и я приехал . Дали для заполнения анкету. Я сказал ,чтобы сначала сообщили все детали и условия . Сотрудница же мне сказала,что заполните и затем будет собеседование . После моей передачи анкеты сказала,что детали сообщить не может,а нач Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Николаев Георгий из города Кострома о компании Мебельное ателье «Stylint»

Николаев Георгий:
Выбрал шкаф-кровать с двумя боковыми модулями «Азалия». В Кострому привезли быстро. Больше всего боялся даже не что производитель кинет, онлайн чек у меня остался, а думал что по дороге стенки побьют или механизм расфигачат))) На самом деле упаковали все достойно, стеночка к стеночке плюс обрешетка в итоге ничего нигде не побилось, даже углы не помялись. Матрас в мягкой оболочке был, но с ним в любом случае ничего бы не случилось)) Единственное водитель поздновато позвонил, если бы я дома не был не успел бы выйти… Остальное все плюсы, Stylint спасибо за добросовестность и мой хороший отзыв. Спасибо компании за добросовестность.

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 27, оф. 406

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кострома-сруб

Сложно передать те ощущения, чувства удовольствия и счастья, когда живешь вот в таком вот деревянном доме! дышишь и слышен запах настоящего дерева, просто восторг!!! по-настоящему легко и хорошо дышится, это действительно так и есть! А строить эти ребята умеют, сомнений никаких. Строительство на самом деле не сложное, недорогое и соответственно быстрое. Правда усадку пришлось ждать, чтобы завершить все ремонтно-отделочные работы, застекление и тп. Подробнее>>