ЮК ЕФРЕМОВ Кострома - негативный отзыв

Позвонил по объявлению и поинтерессовался об условиях,но сказали надо подъехать ,чтобы узнать все детали.Договорлся с отделом кадров о собеседовании . Назначили время и я приехал . Дали для заполнения анкету. Я сказал ,чтобы сначала сообщили все детали и условия . Сотрудница же мне сказала,что заполните и затем будет собеседование . После моей передачи анкеты сказала,что детали сообщить не может,а нач производства ушёл,и надо будет ещё приехать для повторного собеседования . Я по их приглашения ехал с другого конца города ,что бы эта овца потом пузыри пускала. И кем они себя возомнили ,чтобы к ним в жопу мира люди приезжали по 5ть раз узнать условия и собеседоваться. Они не берегут ваше время и вы шлите их нах!

27.09.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Потрясающий дом мне построила Кострома-сруб

Хочу поблагодарить эту компанию и лично Кожевникова Евгения за то, что построили мне добротный деревянный коттедж. Мне предложили проект ДБ-96. Он не выглядит громоздким, но очень вместительный и удобный. Строили его 9 месяцев, это с момента подписания договора до сдачи объекта. Конечно, здесь еще внутренние работы предстоят, а еще дому нужно дать время на усадку, но результат уже можно смело оценивать, и он положительный.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём Ефремов о компании Римера-Сервис

Опыт у меня небольшой. Хорошо, что есть своего рода куратор. Я смог быстро освоиться. Работаю в общем ритме. Не слабое звено. Руководство адекватное. Все требования по существу. Крышу ни у кого не сносит. Важные преимущества — есть программы повышения квалификации и перспективы карьерного роста для сотрудников. Работодатель не старается менять сотрудников за любую провинность. Зарплату платят. Есть ощущение стабильности.

14.09.2014 | положительный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «ВЛАДИМИР ЕФРЕМОВ» о работе в компании

ВЛАДИМИР ЕФРЕМОВ:
Работа говно, зп тоже, а женщина которая дает зарплату в очках сучка.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

25.03.2008 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Дмитрий Ефремов» о работе в компании

Дмитрий Ефремов:
Рабочий процесс и его темп затягивает, часто приходится задерживаться... по собственному желанию ;)

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

16.06.2014 | положительный отзыв
10.08.2021 | положительный отзыв
Ефремов

Напоминать про бонусы и премии начальству Подробнее>>

10.02.2021
Отзыв сотрудника Ефремов Кирилл о компании ГрузовичкоФ

Удобный график работы Честный заработок Приятный и отзывчивый коллектив руководителей!

09.12.2020 | положительный отзыв
Мирослав Ефремов из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Мирослав Ефремов:
Присоединяюсь к положительным рекомендациям – очень грамотные специалисты. Скрупулезные, ответственные и пунктуальные. Мне помогли урегулировать проблему в суде, хотя если правда - я считал, что мои проблемы вообще невозможно решить! Спасибо. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

09.08.2020
Ип Ефремов Б П Jumo

Условий труда нет,стулья как с помойки,деньги не выделяют вообще ни на что,бедные ребята сидят х у й на чем,работаю с химией,зарплату не платят вечно задерживают,а если ты осмелишься спросить про зп у них,то в свой адрес много чего услышишь,руководство переходит все грани в общении с тобой,послать нахуй или обозвать у них за здрасти,даже при отсутствии какой либо вины и тд Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав Ефремов о компании MedicaMente

Хочу сказать спасибо детскому стоматологу Мусиной Кристине Эдуардовне, а также анестезиологу. Сделали операцию по удалению и лечению зубов моему ребенку 2 лет под анестезией Севоран в июле 2016 г в клинике Медика Менте г. Королев. Приехали утром, нам дали палату с детским уголком, креслами, тв и т. д. Приходил на осмотр стоматолог и анестезиолог, после ребенка забрали. Принесли через 1.5 часа, спящего. Поспали, немного пришли в себя и поехали домой. На след. день Кристина Эдуардовна позвонила и поинтересовалась состоянием ребенка. Спасибо за профессиональный подход и теплое отношение к пациенту.

Королёв