Отзыв клиента Станислав Ефремов о компании MedicaMente

Медцентры

Адрес: Королёв

Автор: Станислав Ефремов

не найдены

Хочу сказать спасибо детскому стоматологу Мусиной Кристине Эдуардовне, а также анестезиологу. Сделали операцию по удалению и лечению зубов моему ребенку 2 лет под анестезией Севоран в июле 2016 г в клинике Медика Менте г. Королев. Приехали утром, нам дали палату с детским уголком, креслами, тв и т. д. Приходил на осмотр стоматолог и анестезиолог, после ребенка забрали. Принесли через 1.5 часа, спящего. Поспали, немного пришли в себя и поехали домой. На след. день Кристина Эдуардовна позвонила и поинтересовалась состоянием ребенка. Спасибо за профессиональный подход и теплое отношение к пациенту.

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Маслова о компании MedicaMente

В Медика Менте мне понраивлось у стоматолога Мусиной Кристины Эдуардовны. А также всегда наблюдаюсь у гинеколога. Если говорить про Мусину, то милая девушка, все доступно объяснила, чем моя боль вызвана, полечила хорошо. Еще, что мне понравилось - так это просторный кабинет и музыка) хорошо, когда лежишь, играет музыка и тебе лечат зуб!) Вообще супер!

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании MedicaMente

Хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу-урологу - Никитскому Михаилу Николаевичу! Мы очень долго искали клинику, где оперировать ребенка, у него был левосторонний крипторхизм. К счастью, что в интернете можно найти множество отзывов о врачах и в свое время нам помогли именно отзывы определиться с выбором хирурга и клиники. Хочу, чтобы и мой отзыв оказался для кого-то полезным. Оперировались мы не первыми в этот день, так как по возрасту мы были старше другого мальчика, но ожидание для ребенка прошло незаметно, он играл в игровой зоне для детей. Это конечно большой

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Майя о компании MedicaMente

Оставляя этот отзыв я надеюсь, что как руководство, так и сами врачи с этим ознакомятся. До приема врача, я записывалась на прием по телефону на удаление родинки на лице, но врачу требовались еще анализы (ВИЧ, сифилис, гепатит). Сдала и снова записалась. Придя на прием, хирург онколог Алексей Николаевич выразил мнение, что необходимо именно срезать хирургически, а не другим способом. Я была согласна. После приема мне позвонили и сказали, что нужно сдать дополнительные анализы и зайти уже к другому врачу Наталье Ивановне. Придя их сдавать, понадобилось еще ЭКГ. Сделала. Потом

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании MedicaMente

Дважды обращалась в клинику "Медика Менте" и оба раза была обманута. В первый раз проходила УЗИ (врач Смирнова Ольга Александровна) из-за болей в области желудка, хотела подтвердить или опровергнуть свои подозрения о причине, и с готовыми результатами обратиться к гастрологу. Врач не обнаружила ни хронического панкриатита, ни гастрита, которые могли стать причиной моих болей и которые были обнаружены при повторном прохождении УЗИ другим врачом в другой клинике сразу после посещения "Медика Менте". Смирнова О. А. констатировала лишь, что опухолей у меня нет. Позже была направлена ревматологом НИИ Ревматологии им. Насоновой

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании MedicaMente

Добрый день, начитались положительных отзывов об этой клинике и обратились к Никитскому М. Н. Записались, пришли нам была показана операция ребенку, на вопрос моего мужа как проходит операция, он начал в хамской форме говорить, что надо задавать конкретно вопрос, у него нет времени все объяснять. Извините, но мы же для этого и приходим в ПЛАТНЫЕ клиники и платим не малые деньги, что бы все подробно узнать, тем более когда речь идет об операции малышам. Я понимаю, что всем хочется все успевать, и получать большие деньги но это не должно

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании MedicaMente

Хотелось бы сказать о терапевтах клиники "МЕДИКА МЕНТЕ". Была записана на прием к терапевту Александрову, из-за 10 минутного опоздания врач отказался осуществить прием, несмотря на то, что были жалобы на острую боль в легких. В регистратуре перезаписали на следующий день к терапевту Хромовой Ольге Сергеевне. Придя во время и прождав приёма 25 минут, Хромова О. С. в итоге все таки осуществила очень поверхностный 10 минутный осмотр. Была очень невнимательна. В заключении выданном после консультации в графе "Общий осмотр", терапевт написала: "Что у пациента имеются НАКОЛКИ на правом плече, пояснице". Извините, конечно, но с каких

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании MedicaMente

Наблюдались с ребёнком с рождения практически у разных специалистов центра. И вот в очередной раз пришли на приём к педиатру Соколовой, опоздав на 10 минут, хотя раньше спокойно могли ждать её и 10 и 20 минут. мне самой пришлось мерить рост и вес! Она бегала и кричала, что у неё нет времени на нас, не осмотрев ребёнка, быстрее спихнула нас на прививку в процедурку. Это был наш последний визит к данному врачу. Я была мягко говоря в шоке, не нужно было оплачивать эту якобы консультацию, написала жалобу на сайте,

28.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании MedicaMente

Ставлю свой плюс центру Медикаменте за проведенную мне операцию на грыжу. Оперировал Чижиков Н. Н. (моё персональное СПАСИБО!). Грыжа большая, операцию делали с сеткой под наркозом. Началась операция в 11:00. Как отходил от наркоза не помню. Просто проснулся в палате, рядом супруга. Сказала, операция длилась примерно 2 часа. Был приятно удивлен, что с кровати смог вставать самостоятельно уже вечером. На вторые сутки после операции отпустили домой. А дома и стены помогают. Отдельное спасибо анестезиологу Абдуллаеву А. В. Он важный человек в операционной.)) ))))) И всему медицинскому персоналу за чуткость

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании MedicaMente

Я пришла с самой, наверное, простой проблемой в эту клинику, молочницей. Во-первых, меня развели на кучу анализов, ну это ладно, делайте ради Бога только вылечите, тогда я столкнулась с молочницей первый раз, про Флюкостат ни слухом ни духом, гинеколог Воробьева назначила мне просто Эпиген Интим гель, который к слову стоит порядка 2 тысяч и таблетку Флюкостата. Через неделю были готовы мои анализы, в которых не оказалось ничего, ни одного грибка, ни одной инфекции, Воробьева просто развела руками, сказала не знаю, предложила еще раз взять все анализы (а это около

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании MedicaMente

Огромная благодарность Чижокову Н. Н. и анестезиологу за проведения операции по удалению грыжи. После операции в палате врач не сколько раз подходил и спрашивал как самочувствие. Также огромное спасибо медсестре Людмиле. Очень хороший центр и персонал.

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании MedicaMente

В клинике наблюдается вся моя семья, от больших до самых маленьких. Моей дочери 4 года, предыдущие врачи ставили диагноз аденоиды 3 ст., что необходима операция. Некрасова Ю. А. я не знала, но знала других лор-врачей этой клиники. В общем, Юрий Александрович удалил аденоиды, подрезал миндалины и пробыли 8 часов в стационаре. Он постоянно наблюдал за состоянием дочери и далее, когда выписались, то просил показаться. На самом деле я хочу сказать, что этот доктор профессионал своего дела, ему не безразличен пациент (дело не в деньгах), добр и очень внимательный! Огромное

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Tatiana о компании MedicaMente

Хочу поблагодарить главного специалиста Медика Менте, который провел урологическую операцию нашему сыну в ХСОД. При выборе клиники мы ориентировались на красивую рекламу и на положительные отзывы в интернете. Если бы не наш доктор, то я до сих пор пребывала бы в иллюзиях. Но он сумел "раскрыть мне глаза" на суровую реальность. "Почему вы приехали в Королев? И как вам такое в голову пришло, чтобы оперировать ребенка в коммерческом мед. центре, где все только и хотят денег?" - недоумевал он. По мнению нашего хирурга, ребенка нужно было оперировать в обычном стационаре, по полису ОМС,

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании MedicaMente

9.03.16 обратилась к гинекологу этой клиники. Беременность, появились кровянистые выделения. Врач осмотрел, сделал УЗИ и сказал, что ничего страшного в этом нет и что больше всего его волнует то, что он не видит сердцебиения эмбриона, и сказал чтобы в субботу пришла на повторное УЗИ. Сегодня, 11.03, я нахожусь в больнице после операции, беременность сохранить не удалось. Врачи больницы просто в ужасе от того, что беременную девушку с кровотечением отправили домой. Если бы вовремя госпитализировали, все могло быть по другому! После выписки из больницы возьмусь за вашего врача!

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании MedicaMente

Огромная благодарность доктору-отоларингологу Шаповалову Денису Владимировичу за проведенную им операцию тонзиллэктомию. А также за его профессионализм и внимание к пациенту. Персонал клиники, уход и организация всего процесса - всё безупречно, за, что им большое спасибо.

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании MedicaMente

15/03 по совету многих привела сыны 4 лет на лечение к доктору Кристине Эдуардовне. До этого была на Октяборьской у Бабкиной, так она разводила меня на наркоз, мол ребёнок первый раз и может не дать лечить. Итог: 63.000. Я в шоке ушла и пошли с сыном в Семейную поликлинику (Болшево). Отношение ужасное к ребёнку. Хотя он адекватный мальчик, не балованный. Ушли и вот поехали в "Медика менте". Сразу понравилась обстановка, дизайн, порядок, детский игровой уголок. Но доктор Выше всех похвал! Молодая, трудолюбивая. Работает качественно. Очень хороший стоматологический материал. Я

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании MedicaMente

Обратились в данную клинику, т. к. записаться к психиатру в нашем городе нет никакой возможности (талончики выдают раз в месяц, приходить надо в будний день к 7-ми утра и пр. прелести бесплатной медицины). Нас беспокоило поведение 4-х летней дочки. Как она слишком эмоционально и нервно переживала любые стрессовые ситуации ( например возобновление походов в детский сад) На приеме доктор очень внимательно выслушал и нас, родителей, и побеседовал с дочкой. Нам назначили курс лечения 1 месяц. Эффект стал очевиден уже через неделю. На повторной консультации мы получили рекомендации для дальнейшего

12.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании MedicaMente

Мы очень благодарны всем, кто был с нами рядом! Наш малыш родился с паховой грыжей. Спустя некоторое время вылезла и пупочная. Грыжи были большие, особенно паховая. С момента их появления мы были у трех специалистов – один круче другого - все сказали ждать до 6 месяцев и следить, чтобы не защемилась. Мы следили: каждый плач приводил к тому, что область паха становилась каменной и у нас начиналась паника – защемилась-не защемилась, звонить в скорую – не звонить, руки тряслись, короче, жуть. К чему все это – а к тому, что

02.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Писатель Дмитрий Силлов о компании MedicaMente

Два с половиной месяца назад оперировался в Медика-Менте по поводу удаления миндалин (номер договора С37173/12.04.2016). Причина обращения - частые ангины, которые мучили всю жизнь. В этом году принял решение покончить с проблемой. Где удалять миндалины выбирал очень долго, наконец остановился на Медика-Менте. Хоть центр и расположен в другом городе (я живу в Химках), выбрал именно его, так как в ведущих московских лор-институтах об операциях коблатором даже не слышали. Плюс подкупило то, что центр специализируется на работе с детьми - подумал, что уж если здесь преимущественно детям удаляют миндалины, то

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кобзев Петр Аркадьевич о компании MedicaMente

При обращении в этот центр я надеялся получить не только консультацию у уролога КМН. Но и реальную помощь. Но при приеме 12.09.2016 в 18.00 меня врач даже не осмотрел, не взял анализов. Я реально отдал деньги за беседу. Больше я туда не пойду.

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кобзев Петр Аркадьевич о компании MedicaMente

Я обратился за консультацией к урологу в медцентр Медика Менте. Меня записали 12.09.2016 г к Колюбиной Ю. В. на 18.00. Прием этого специалиста меня разочаровал. Во-первых, при опросе моих жалоб ее реально мои жалобы не интересовали. Также ее не интересовали мои сопутствующие заболевания, про которые я так и не смог ей рассказать. Так как она меня просто не слушала. Утверждая, что не может мне поставить диагноз без анализов. Но сама не провела даже элементарного осмотра. Я рассказал ей в какую поликлинику обращался до обращения в центр и почему я

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании MedicaMente

2.10.2016 (воскресенье) Обращаю внимание на низкий профессиональный уровень медсестер в процедурном кабинете. Пожилому человеку, у которого хорошие вены, не могли поставить катетер. Раз 10 были предприняты неудачные попытки попасть в вену в разных местах на руках. При этом пациент сам в прошлом была медсестрой и просто была в шоке от такой некомпетентности. По ее словам иглу в вены медсестра вводила неправильно, что с самого начала обрекало процедуру на провал. На днях мы были в нескольких медицинских учреждениях, неоднократно брали кровь из вены, делали внутривенные инъекции, везде попадание в вену

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании MedicaMente

Записались на физиотерапевтические процедуры. 22.11.2017 г. прождали более получаса около кабинета. Сегодня все повторилось. Даже ждать не стали. просидев полчаса, ушли, не сделав процедуру. Процедуры платные. Цена высокая. Где хваленый сервис? Мы за, что платим деньги? Почему нельзя составить правильное расписание? Придется обратиться в другую клинику.

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании MedicaMente

Отправили на КТ брюшной полости. КТ ничего не нашли, но по словам врача «там что-то есть». Взяли снимок и диск. При просмотре снимка первое, что сказал другой врач, что так нельзя делать. Снимок был сделан с шагом 2 см! КТ, которое делается с шагом не больше 0,5 см. После загрузки диска, выяснилось, что много шумов, ничего не понятно. Обиднее, что буквально через 5 дней в бесплатной поликлиники в Балашихе, куда были мы направлены на консультацию, на обычном бесплатной УЗИ было обнаружено увеличение, которое врач, делавший КТ даже не нашел. Знакомые сказали, что и УЗИ

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании MedicaMente

Год назад делали операцию сыну в этой клинике. Все прошло очень хорошо, легко и быстро, без осложнений. Сегодня делали контрольное УЗИ, которое показало хороший результат. Хочется сказать огромное СПАСИБО М. Н. Никитскому за его профессионализм! Мы рады, что оперировались у Вас!

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Полухина о компании MedicaMente

Наблюдаемся у Никитского М. Н. с рождения (уже 8 лет). Оперировались 2 раза в 30.11.2014 и 18.02.2017 году. Все прошло без осложнений. Хотели выразить огромную благодарность от чистого сердца, за профессионализм, отзывчивость, внимательность и исполнение клятвы Гиппократа на 200%. Побольше бы таких врачей. Дай Бог ему и его семье крепкого здоровья и благополучия. Общее впечатление от клиники на 5+++. Цены адекватные. Персонал, очень вежливый и внимательный. В палатах чисто, стерильно. Созданы все условия для детей, чтобы они себя чувствовали как дома. Спасибо огромное!

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании MedicaMente

Обратились, в клинику "Медикаменто" с маленьким ребенком, с жалобами на кашель и общими симптомами заболевания, попали на приём к врачу педиатру Соколовой Т. Г. После беглого осмотра специалист заверил, что она ничего не видит и ничего страшного нет, флюорографию делать не стала (вопреки рекомендациям дежурного врача детской поликлиники), поставила диагноз - обычное ОРВИ и выписала капли и т. п. На следующий день ребенку стало хуже. Обратились в другую клинику, где сделали Флюорографию и осмотрели - диагноз - ПНЕВМОНИЯ! Тут же были направлены в Детское инфекционное отделение, где после повторного

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании MedicaMente

Больше двух месяцев у ребенка насморк и кашель. Каждую неделю ходили к педиатру, выполняли все назначения, не помогло! На мой вопрос может сдать анализы, отмахивались! Но мы все таки общий анализ крови сдали, все было в норме, кроме моноцитов, они были повышены. Спустя 1, 5 месяца еженедельного похода к педиатру и лечения, ситуация не улучшилась. Направили нас к аллергологу и лору. Аллерголог назначила анализы на 4 тысячи, плюс прием! Сдали, куда деваться. Сопли уж очень надоели! Попали к лору Шаповалову. Разговаривал грубо, с ребенком никак не контактировал, хотя вышел

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента оЛЬГА о компании MedicaMente

Низкий уровень профессиональной этики, терапевта Хромовой О.С 15 .12.2018, врач Хромова О.С задержала прием на 27 минут, это В ПЛАТНОЙ !!!! клинике, врачи у нас везде одинаковые а вот очереди разные, мы для этого и ходим в платную что бы в очередях не сидеть, особенно, когда у тебя двухстороння пневмония и температура -,На мое резонное замечание , что она не соблюдает временные рамки, и это не профессионально, она аргументирует, что она лечила больную !! и если мне не нравится я могу уйти, нормально ??!!!

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании MedicaMente

Никогда не ходите к Прохоровой Елене Сергеевне (эндоскопист), сделала гастроскопию так, что потом болело горло неделю, также по решению врача была взята биопсия. Результат анализа пришел с заключением: недостаточно материала для достоверной постановки диагноза. Звонили в клинику, так врач даже не посчитала нужным общаться с пациентом и отвечать за некачественное взятие материала и неинформативный результат , только передала через администратора, что все она сделала правильно! Когда платите , с вами общаются, а как вопросы по ошибкам врача, даже не хотят