ЮК ЕФРЕМОВ Кострома - негативный отзыв

Позвонил по объявлению и поинтерессовался об условиях,но сказали надо подъехать ,чтобы узнать все детали.Договорлся с отделом кадров о собеседовании . Назначили время и я приехал . Дали для заполнения анкету. Я сказал ,чтобы сначала сообщили все детали и условия . Сотрудница же мне сказала,что заполните и затем будет собеседование . После моей передачи анкеты сказала,что детали сообщить не может,а нач производства ушёл,и надо будет ещё приехать для повторного собеседования . Я по их приглашения ехал с другого конца города ,что бы эта овца потом пузыри пускала. И кем они себя возомнили ,чтобы к ним в жопу мира люди приезжали по 5ть раз узнать условия и собеседоваться. Они не берегут ваше время и вы шлите их нах!

25.03.2008 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Дмитрий Ефремов» о работе в компании

Дмитрий Ефремов:
Рабочий процесс и его темп затягивает, часто приходится задерживаться... по собственному желанию ;)

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП ЕФРЕМОВ А.В.

Я работаю продавцом-консультантом в этой компании уже больше 4 лет. Мы продает игры, музыку, фильмы.График работы с 10 утра до 20 вечера. Выходные 2 дня в месяц.Заработная плата как я устроился не поднималась не разу 4 % от продажи + 50 рублей за выход. В среднем В месяц выходит 6-7 тыс. рублей. О повышении зарплаты ИП Ефремов и слышать Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ефремов и Партнеры" отзыв сотрудника Эмиль

Качество обслуживания очень плохое, занес задаток по двум фирмам- протянули пол года, потом сказали что они банкроты нечего сделать нельзя- вот и вся работа! Господа, прежде чем обратится в это агенство подумайте- а это вам надо! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Ефремов и партнеры-ломбард"»

ООО «ЕФРЕМОВ и ПАРТНЕРЫ», http://hh.ru/employer/69186 - это их вакансии тоже?
--- ... Подробнее>>

10.02.2021
Отзыв сотрудника Ефремов Кирилл о компании ГрузовичкоФ

Удобный график работы Честный заработок Приятный и отзывчивый коллектив руководителей!

09.08.2020
Ип Ефремов Б П Jumo

Условий труда нет,стулья как с помойки,деньги не выделяют вообще ни на что,бедные ребята сидят х у й на чем,работаю с химией,зарплату не платят вечно задерживают,а если ты осмелишься спросить про зп у них,то в свой адрес много чего услышишь,руководство переходит все грани в общении с тобой,послать нахуй или обозвать у них за здрасти,даже при отсутствии какой либо вины и тд Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "РемСмартНоутПад" (Россия, Кострома) - Никому не советую относить туда технику

один мастер, долго делают, ужасный сервис, наплевательское отношение к клиентам Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Кострома-Лада-Сервис отзыв сотрудника

Кострома:
Доброго времени суток! Кто читает этот отзыв, значит собрался устроиться в данную организацию! И так давайте начнём по порядку) В целом все сотрудники данной организации отличные люди, очень приветливые, адаптация прошла быстро и без стресса, многие помогут, подскажут!НО, на работе ДРУЖИТЬ нельзя! Руководитель этого не приветствует. (запомнить нужно сразу)Многие пишут про главного бухгалтера. Мое мнение, нормальная она Тётя, конечно отпечаток у неё есть от общения с руководителем за столько лет, поэтому и злюка, но найти общий язык можно. Теперь про работу с руководителем. У человека явно обсессивно-компульсивный синдром на лицо. (Кому интересны симптомы, то гугл вам в помощь)Унижать, кричать, нет скорее всего орать, это норма. Сегодня, например, он просит делать «так», завтра ты делаешь «также» как он просил тебя вчера, но нет))) сегодня нужно было сделать «не так, а по-другому»!!! И опять ор, крик, жестикуляция руками,но только не тет-а-тет, а при других сотрудниках(которых он специально приглашает или ведёт вас к ним в кабинет, ну это делается для того, чтобы унизить вас побольше))) ( это юрист и главный бухгалтер, так как дольше всего работают, бухгалтерша, понятно почему, с такой зп как у неё, там хоть черта лысого терпеть будешь, а юриста

Кострома.