Компания "Компьютерный мастер" (Россия, Кострома) - Нас обманули в этой фирме!

Танюш:

Обман

Моя мама пенсионерка на прошлой неделе увидев на улице на дверях подъезда объявление данной фирмы, о чистке ноутбука за 500 рублей обратилась по указанному в объявлении телефону. Там ей подтвердили, что почистят ноутбук за 500 рублей (хотя я сдавала его каждый год на чистку за тысячу, но в этот раз не уследила за маминой инициативой и она позарилась на "бесплатный сыр" ). Мастер пришел через 2 часа после её звонка, посмотрел ноутбук и сказал, что не может дома его почистить, нет аппаратуры и поэтому ноутбук нужно забрать в офис, там он его почистит и через день вернет. Составил договор, мама его подписала... ИТОГ: звонят на следующий день и говорят, что не почистили ноутбук, т. к. там много серьезных неполадок, нужно менять оборудование на 3 тысячи рублей или ноутбук со дня на день сломается. Здесь мама решила мне всё рассказать... звоню я в фирму "Компьютерный мастер" и прошу, чтобы просто вернули ноутбук, делать ремонт за такие деньги мы не будем ... в ответ нам отвечают, что вернут ноутбук только 13 июня (а не 8, как обещали), т. к. он находится не в Костроме, а в Ярославле. И вообще типа читайте договор, там написано, что наш ноутбук они имеют право держать у себя месяц (и там действительно написано, что они обязуются провести диагностику не позднее 30 дней). Но из их рассказов я поняла, что нам диагностика уже проведена и их вердикт ремонт за 3 тысячи нас не устраивает и поэтому мы просто попросили вернуть ноутбук. 13 июня, когда они нас записали на бесплатную доставку (у них это так называется) ноутбук не вернули... я позвонила в их фирму, они сказали, что сломалась машина и вернут 14 числа. 14 июня весь день звонков от них небыло... позвонили сегодня, 15 с утра ... ответ просто убил - мы вчера вам звонили, но никто не взял трубку ( входящих от них небыло и мы в первую очередь заинтересованы, чтобы ноутбук был нам возвращен - значит опять обман) ... предложили нам самим съездить забрать его из Ярославля!!!!! или ждать 20 июня, может быть 20 его привезут! Спрашивается - зачем им наш ноутбук, который мы не собираемся у них ремонтировать? Почему обманывают в сроках возврата? Лично я не рекомендую костромичам обращаться в эту фирму, которая с первого дня начала нас обманывать!

25.07.2018
Компьютерный мастер, вакансия расклейщик

2 этаж офис 214. ВАКАНСИЯ расклейщик обьявлений. Хочу предостеречь людей от [censored] Ребята не тратьте на них свое время т.к. вам за работу не заплатят!!! Итак, вы приезжаете в офис вам дают прочесть их условия а они такие: -200р час или 3р листовка -работаете 3 дня вам дают 200 листовок на день рекомендуют распостронять с 16-00до20-00 -450р если человек позвонил Подробнее>>