Сервисный центр "Компьютерный мастер" (Россия, Москва) - [цензура]!

Agrary:

[цензура]

[цензура]! Пришел сделать старый ноутбук начитался положительных отзывов. Ноутбук выключался от батареи, хотя батарея держала заряд. Сказали какие-то мосты надо пропаять, ну я и согласился. Вообще отдали ноутбук с подержанным акумулятором (сбрасывался с 60% до 7%), ну я это обнаружил и позвонил им, сказали что уехал мой аккумулятор в регионы). Давайте говорят новый купим, а родных батарей больше не продается, я -отдавайте мой! В общем ждал 2 месяца свой, они мне его отдали, а изначально, как я прноял, проблема в нем была - замыкание на банках. Я по людски попросил отдать половину (2 т. р) того, что я заплатил за ремонт, нагнали, что ремонт они сделали и ничего не отдадут. Забрал свой ноутбук в том же состоянии что и принес., только за это еще и заплатил. Всем советую всегда перед ремонтом метить аккумулятор и фотографировать и проверять на месте, могут подсунуть подержанный, а эти могут и любую новую деталь заменить (кстати это уже УК РФ Статья 159). Оплата у них черный нал, чеков не выдают, гарантия тоже устная, с руководством естественно не связаться.

Нет.

25.07.2018
Компьютерный мастер, вакансия расклейщик

2 этаж офис 214. ВАКАНСИЯ расклейщик обьявлений. Хочу предостеречь людей от [censored] Ребята не тратьте на них свое время т.к. вам за работу не заплатят!!! Итак, вы приезжаете в офис вам дают прочесть их условия а они такие: -200р час или 3р листовка -работаете 3 дня вам дают 200 листовок на день рекомендуют распостронять с 16-00до20-00 -450р если человек позвонил Подробнее>>