Сервисный центр "Компьютерный мастер" (Россия, Москва) - Обман и развод на деньги

Tobana:

Обман и развод на деньги

Сломался ноутбук. По интернету нашла сервисный центр по ремонту компьютерной техники под названием "Компьютерный мастер", что на улице Сущёвская 19/4. Повелась на большое количество положительных отзывов. Там сначала сказали, что погорела видеокарта -7 тыс. руб, а потом все -таки материнская плата- 19 тыс руб... В итоге ремонт вместе с чисткой и заменой платы аж почти 24 тыс... Скрипя сердцем и кошельком- согласилась... А потом стали разводить на замену оперативной памяти... мол скоро диск полетит. Забрала ноутбук и решила протестировать его у специалистов. Оказалось, что ничего в нем не меняли и не ремонтировали. Совести у этих компьютерных мастеров нет... Никому не советую туда обращаться!

25.07.2018
Компьютерный мастер, вакансия расклейщик

2 этаж офис 214. ВАКАНСИЯ расклейщик обьявлений. Хочу предостеречь людей от [censored] Ребята не тратьте на них свое время т.к. вам за работу не заплатят!!! Итак, вы приезжаете в офис вам дают прочесть их условия а они такие: -200р час или 3р листовка -работаете 3 дня вам дают 200 листовок на день рекомендуют распостронять с 16-00до20-00 -450р если человек позвонил Подробнее>>