Сервисный центр "РемСмартНоутПад" (Россия, Кострома) - Никому не советую относить туда технику

konstrukt:

один мастер, долго делают, ужасный сервис, наплевательское отношение к клиентам

Отнес туда сломанный смартфон. Сказали что диагностику проведут бесплатно и быстро. Заполнил договор и отдал аппарат, думал сделают через неделю или две. Прошел целый месяц, а они даже диагностику не смогли завершить. Пришлось забирать телефон и отдавать в другое место. График работы у них какой то непонятный, закрываются рано, а открываются поздно. По телефону говорят, что диагностика почти завершилась, но надо еще немного подождать. Вообщем крайне возмущен таким сервисом и обслуживанием. Сервис на втором этаже, неприметный и сложно было первый раз найти, мастер всего один, явно со всем объемом работ не справляется, поэтому такие задержки. Никогда больше не понесу сломанную технику в это место. Это даже не сервис и не мастерская - это чердачная дыра!!!!

нет плюсов ребят