ООО Аксис Спецодежда
На собеседовании в ООО Аксис Спецодежда все очень шоколадно расписывают, но все обещания — ЛОЖЬ. Директор нанимает сотрудников, после выполнения работ — элементарно кидают с зарплатой. Можно проработать месяц-два ничего не получив, обязательные (принудительные) не оплаченные переработки. Работают одни родственники или друзья родственников, а если ты с улицы все зарплаты не видать. Бесконечные штрафы, конек этой организации. При предъявлении претензий Подробнее>>