Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
нет
ivany4:
Уже лет 15 страдал от радикулита. Друг посоветовал обратиться в Аксис-клиник. Каково же было мое удивленье, когда после МРТ мне сообщили, что совсем не радикулит меня мучает, а уже появилась в поясничном отделе межпозвоночная грыжа. Пока лечусь терапевтическими методами, хожу на тракцию и внутритканевую электростимуляцию. По моим ощущениям, лечение дает результаты. Сам чувствую, что бодрее стал, если сплю на спине или животе, утром уже нет проблем, чтобы встать с кровати. Сам себе поражаюсь, зачем столько лет я так мучался, когда уже после первых процедур в Аксис проблемы с поясницей начали уходить.
125047, Г МОСКВА, УЛ ФАДЕЕВА, Д 5
Подробнее>>
Зоя Сергеевна:
Прохожу лечение в клинике Axis, у меня грыжа в поясничном отделе позвоночника. Грыжа, слава богу, небольшого размера, поэтому надеемся обойтись без хирургического вмешательства. В качестве лечения мне назначили ряд лекарственных препаратов, витамины, массаж и физиотерапию. Лечение по сути только началось, но уже чувствую себя лучше, боль стала не такой сильной. Мнение о клинике приятное, персонал дружелюбный, врач очень толково разъясняет ситуацию и варианты лечения, вплоть до мелких деталей. Техническое оснащение на высоте, прям как будто за границей. Сама клиника очень чистая и уютная.
125047, Г МОСКВА, УЛ ФАДЕЕВА, Д 5
Подробнее>>
Инна:
Хорошая клиника, очень понравилось отношение сотрудников. Врачи подробно объясняют особенности диагноза, каждый этап лечения, рассказывают, как может развиваться заболевание. Мне в Axis лечили грыжу, я прошла курс стимуляции по методу Герасимова, абсолютно безболезненный способ лечения, но очень эффективный. Прошло 2 месяца, я чувствую себя отлично, болей нет.
125047, Г МОСКВА, УЛ ФАДЕЕВА, Д 5
Подробнее>>
Шутов Павел Дмитриевич:
Спасибо за ВСЁ!
«Профессией гордитесь вы по праву,
Вам каждый благодарен от души,
Ведь ваш успех – не просто ваша слава,
Для ваших пациентов – это жизнь!
Пусть Вас обходит стороной беда,
Здоровье будет крепким и конечно,
Удача пусть сопутствует всегда!»
Храни Вас всех Бог!
125047, Г МОСКВА, УЛ ФАДЕЕВА, Д 5
Подробнее>>