Пятерочка отзыв сотрудника Аленка
Аленка:
Отрицательные стороны:
Пошла в пятерочку не обращая внимания на негатив в инете , опираясь лишь на свой опыт 2010 года в качестве зама. Тогда еще было нормальное штатное расписание , много людей в магазине, все адекватно. Цель была снизу дойти до зама. На собеседовании про беспорядок никто вам не скажет: что будете за кассира, за мерча, и еще несколько часов стоя за охранника. Кассовые места не оборудованы детекторами (мошенникам-зеленый свет) и стульями. За один день вылез весь ужас о котором умалчивается: сказали зарплата минимум 20 тыс., а на самом деле в 1-й мес. продавец-кассир не получает более 16 тыс. Никто не сказал что будешь работать за охрану, которую убрали из всей сети а еще и сотрудники бегают за ворами по улицам. По поводу тяжестей мне с усмешкой задали вопрос: а что 10 кг это разве нереально поднять-? А я специально задала этот вопрос , так как имею травму запястья. На самом деле тягают и 20 и самой мне всучили тележку с порошками 45 кг и я ее пыталась дотолкать в зал, это надо было так помочь другой коллеге. А цирк, когда кассир бегает с кассы расставлять товар в зал и ценники менять.
Москва
Подробнее>>