АНКОР
Положительные стороны:
У меня с работой в агентстве почти всё как надо сложилось. Неадекватных нет, все девочки и дамы в нашем отделе не злые, общаемся очень хорошо и вообще в офисе атмосфера хорошая. Зарплату для рядового бухгалтера платят вполне рыночную. Живу недалеко, но есть но. Через день на одном светофоре пробки, приходится стартовать из дома пораньше. Просила начальство сдвинуть для меня график на час, но одобрения не получила.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>