Анкор-Теплоэнерго Харьков. Работодатель приятно удивляет

КонстантинИнженер:

В компании проработал недолго, но "Анкор-Теплоэнерго" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Отдельно хочу отметить климат внутри коллектива, доброжелательность, взаимоуважение и готовность помочь – именно это ждет Вас в этой команде!

Не успел заметить

05.10.2023 | положительный отзыв
Очень хороший коллектив

Оставляю отзыв о работе в компании "Анкор". Проработав месяц, хочу поблагодарить коллектив за очень хорошую рабочую атмосферу и дружелюбность, что очень важно для комфортной работы. Офис и условия работы- очень хорошие, комфортный и уютный офис. Встретили меня очень хорошо, провели...
обстрелы города

18.07.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа, хороший коллектив

В Анкор уже не работаю да и проработала не очень долго - переехали с мужем на западную. Благодарна ребятам коллегам за поддержку, обучение и атмосферу. С первого дня чувствовала себя частью КОМАНДЫ!

10.07.2023 | положительный отзыв
Впечатления за годы работы только положительные

Проработала в Анкоре 4 года, пришлось уволиться только в связи с тем что нахожусь не в Украине на время войны, а выполнение моих обязанностей сейчас уже требует присутствия. Впечатления за годы работы только положительные, сплоченный дружный коллектив, я за этим...
не заметила

29.10.2020
Анкор-Теплоэнерго

в настоящие время, компания падающая в пропасть, благодаря нескольким нанятым бездарным сотрудникам корчившим из себя стратегов разумно вливающим в уши собственников необходимость в реформах и перспективах оптимизации, создав нехватку и текучку квалифицированных кадров. Убрав основной костяк менеджеров продажников приносящих реальные и прибыльные заказы по Украине и снг в целом и посадив студентов не понимающих в продажах ничего, при этом

Украина, Харьков

29.08.2019 | положительный отзыв
Анкор-Теплоэнерго

Александр:
Работал в компании с 2015-2017 год на должности инженера ПТО. Работа нравилась. Очень много чего узнал нового по теплогидравлическому расчету.Вообщем ушел из-за того, что женился и переехал жить на Западную. Компанию рекомендую. Коллектив адекватный и веселый, деньги платят вовремя, для меня это было основное. Подробнее>>