ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы сотрудников
Людмила:
Отрицательные стороны:
Работала в столовой компании Арктик катеринг сервис на проекте Текнимонт в Свободном Амурской области. Ужасная компания. За людей не считают. Зав производством Алиева Гузель считает, что она умная, а вокруг одни дураки. Один человек стоит на 2-3 позициях, не доплачивают, за вахтовую работу больше 3 месяцев никакой компенсации, сидим здесь без вылазно, народу не хватает, постоянная текучка, могут в любой момент человека на испытательном сроке выпнуть за забор, не дав возможности даже написать заявление, чтобы выслали трудовую из Хабаровска. Начальник проекта Кузнецов, вообще никакой руководитель, во всем Слушается Алиеву, как руководитель полный ноль. Горничных тоже не хватает, пашут за троих, а платят за одного. Не рекомендую, потеряете время, нервы и получите копейки.
Москва.
Подробнее>>